Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:29
+ в цитатник
О Боже, наконец то! С десятой попытки добралась до добавления нового сообщения!!! Сатсана, отправила :) Не могу, коленки трясутся...теперь ответа замучаюсь ждать :) Эх, как приятно томиться в догадках и ожидании :)
Герда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-