-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вэнки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 75
Комментариев: 123
Написано: 506


Любовь....

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:56 + в цитатник

Ах эта жизнь!
День рождения бывшего, первый тост: "Чтоб мы, блять, никогда больше так не справляли!". Он выразил, наверно, общее мнение. Квартира, пустая и без удобств. Пять парней, одна маленькая девочка, никаких музыкальных инструментов (единственное общее увлечение, пожалуй - музыка) и всего две небольшие колоночки. Принесённые, кстати сказать, добровольцем буквально с другого конца города. На столе - приготовленные не умеющими готовить парнями блюда (меня хотели запрячь, да побоялись, что ещё хуже выйдет), как то: шашлык (в булке хлеба), оливье, курица (почти сырая), жареная картошка (жареное пюре). Минимум посуды, ели одноразовыми вилко-ложками из пластиковой тары непонятного происхождения.

Я не пила. Три глотка белого вина и без того оставили след в виде головной боли. Парни пили мало, бутылка водки и столько же белого вина. Вино осталось. Водку разливали исключительно на троих, остальные не пили вовсе. В их числе я.

В целом, наверно, скучно. Лично я посмотрела кусочек анимы, минут 10 переминалась с ноги на ногу в кухне, перешучиваясь с двумя "поворами", посидела за столом. После поиграли в карты до вечера, ещё позже играли в GTA SanAndreas. Они. Я сидела в сторонке и как-то даже из разговоров не_об_игре выпала.

Но мне понравилось. Там были новые люди, которые пришлись мне по вкусу.

А вот здесь гвоздь программы. Милейший мальчик, который заставил меня послать Д. ко всем чертям и бабушкам. Я просто витала в облаках, уже просто смотря на него. Чёрт.
А потом... Такая тривиальность. Я ведь даже не подумала, что у него может быть девушка. А она у него ведь есть.
Чёрт. Это известие повергло меня в состояние "жизнь дерьмо". Но позже... Позже первое впечатление отошло и девушка уже не показалась каким-то особым препятствием.

Отдельное спасибо за это Q...=*

В общем, всё было хорошо.
Самое главное, что меня уже не держат узы Д. Это замечательно.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку