у-у-у...у меня все внутри переворачиывается, когда я думаю, что скоро, уже совсем, сессия...
хочу продолжать учиться))) ведь с этим связанна вся моя жизнь... И будет связанна, надеюсь)))
Рыжанка, потом будет белая =) Star_suN, только мою, причем не знает как так получилось Lizetta, нашелся =) дневник_Псих-олога, учусь в инязе, на лингвиста. Специальность прикладная лингвистика. Вообще-то очень интересно, но есть такие предметы, которые я терпеть не могу, например история и социология. Но без них никуда. Как и без сессии =))
А сессия.. не так страшен черт, как его малюют =) Так что все будет нормально...
Сибирочка, классно)) я тоже хотела идти на лингвиста после психологии, но потом решила связать жизнь с психологией... К языкам меня тоже тянет... Скорее всего буду ходить на курсы ин.яз и совмещать с институтом)))
дневник_Псих-олога, ну я конечно изучаю иностранные языки, но не только... Еще есть прикладная лингвистика, а это куча всего интересного.
Вот я хочу реферат писать по психолингвистике, не знаю получится или нет, сложноватый материал и так много...