-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куликова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 128
Комментариев: 56
Написано: 203




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

2 Августа!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:55 + в цитатник
 (270x469, 30Kb)
День ВДВ!История

Героя Советского Союза генерала армии Маргелова Василия Филипповича и сегодня в ВДВ называют "десантником номер один", "человеком-легендой". Возглавив Воздушно-десантные войска, он сделал чрезвычайно много для формирования военной элиты, норм десантной этики и традиций, которые в совокупности и определили надежность, силу, мужество и ответственность ВДВ. В боевой характеристике Василия Филипповича Маргелова в 1943 году отмечалось: "Командир железной силы и воли. К себе и подчиненным требователен. В боевой обстановке вынослив, не смотря на имеющиеся шесть ранений". Эта железная сила воли, закалка ветерана пяти войн позволили ему осуществить широкомасштабное перевооружение войск, обучить их десантированию в очень сложных географических условиях, внедрить новые способы и средства десантирования. В.Ф. Маргелов всю свою жизнь посвятил службе в ВДВ.

Верила в любовь!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:44 + в цитатник
 (303x198, 25Kb)
А я - то верила в любовь,
О нашем будущем мечтала,
И замирала в жилах кровь,
Когда тебя порой встречала
Теперь все позади,
Теперь тебя я ненавижу,
Не влезу в душу, не обижу,
Как это делал со мной ты
Ведь я любила всей душою,
А ты ведь просто лишь смеялся
Как жаль, что вот такой подлец
Мне человеком показался!

(бывшему)

Карнавал в САМАРЕ!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:35 + в цитатник
 (174x76, 1Kb)
5 августа в соем городе Самаре пройдет Карнавал в это году в честь Волги будет называться "Праздник реки Волги" и День Рождение "Звезды" Культурно - Развлекательного Комплекса.Проводит все мироприятие Группа Компания "СОК"
 (400x300, 41Kb)

Моя подруга!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:28 + в цитатник
 (450x600, 61Kb)
Василиса, ей 16 лет.

Про Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:23 + в цитатник
Нет трудностей, которые бы любовь не преодолела, ни болезни, которую бы любовь не исцелила. Нет двери, которую бы любовь не отворила, ни моря, которое бы она не перешла. Нет ни стены, которую бы любовь не разрушила, ни греха, которого бы любовь не искупила. Как бы глубоко ни было горе, каким бы безнадежным не казалось будущее, как бы ни был запутан узел, как бы ни велика была ошибка - все это растворится в любви.



Любить - это видеть себя глазами другого, и находить себя в сердце другого.

Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться, молиться, отдавать.

Любовь - это сказочный восход в сердце.

Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно.

Любовь - начало всего прекрасного.

Любовь - это то, что нужно каждому.

Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.

Сила оружия бессильна перед силой любви.

Любовь порождает любовь.

Любовь невозможно растратить зря. Где бы она ни была посеяна, она приносит обильные плоды.

Любовь будит в тебе маленького ребенка.

Никогда не слишком поздно любить.

Если человек умеет судить о свих чувствах, он среди них изберет достойнейшее - и оно будет любовью.

Возможно, любовь слепа, но ненависть еще более слепа.

Ты веришь в любовь настолько, насколько сильно ты любишь.

Человек начинается с любви. Чтобы понять человека, нужно полюбить его.
 (495x441, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
 (231x289, 10Kb)
Привет Всем!Настроение супер!Встречаюсь с другом моего бывшего парня!Все хорошо!

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:34 + в цитатник
Природа мое произведение!Были удачные выходные,прикольно оторвались на День Рождении моего друга!
 (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:21 + в цитатник
Это Я!
 (700x525, 50Kb)

Вычеркну прошлое из жизни!!!!

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:08 + в цитатник
Привет всем!!!!!!!!!! Я давно не появлялась в своем дневе,но я про него как видете не забыла!было некогда, с начало приехал любимый 10 марта, потом у меня были проблемы с учебой!
Со своим Любимым человеком я рассталась!Я не выношу вранья, а он мне постоянно врал!С начало когда он приехал с командировки все было просто замечательно,как в сказке, а потом пошло поехало. Он начил гулять меня это стало не устраивать что он мне уделяет мало времени!В конце июня мы расстались!!!!!!!!Но все равно я очень тоскую по нему!Я также продолжаю общаться с его сестрой,родителями!Мои и его родители очень хорошо дружат,они не стали лезть в наши с ним проблемы, сказали просто разберайтись с ним сами!Мои дела очень фиговые,он мне постоянно сниться, я иногда думаю о нем!У него праздник 2 августа день ВДВ я не знаю поздравлять его или нет, как он со мной поступал.

 (475x416, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:56 + в цитатник
я.gif (120x116, 27Kb)
Завтра праздник 23 февраля!Если я завтра не появлюсь у себя в дневе Поздравляю заранее всех парней с 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!
Отдыхать буду 4 дня,очень клево!вот мне кажеться я оторвусь!последнии дни кажеться что мой любимый едит уже домой,но не знаю так ли это.
открытка.jpg (452x668, 153Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:32 + в цитатник
я и он.gif (100x100, 67Kb)
мы.jpg (311x400, 22Kb)
Привет!сегодня очень устала от учебы.звонил любимый поднял мне настроение.Скучаю!Осталось 21 день,я думаю они пролетят незаметно осталось совсем чуть чуть..............

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:42 + в цитатник
кто-то забыл свои ботинки!
ленок.jpg (250x347, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:28 + в цитатник
5420874_4506_b.jpg (327x318, 30Kb)
5238357_Izobrazhenie_643.jpg (120x96, 5Kb)
Сейчас очень трудно услышала голос любимого и расплакалась в трубку.он меня очень долго успокаивал,и все равно мне хреново.очень сильно соскучилась!

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:37 + в цитатник
4646493_lyublyu.gif (100x100, 25Kb)
Ужас я сегодня видела машину своего любимого пока его нет я понятия не имею кто на ней ездиет.мне почемуто стало не по себе.номер голубой и 4 цифры его.Мне почему-то сразу стало очень грустно.
5541496_5076558_5849342.jpg (470x314, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:41 + в цитатник
4570976_Krasivuye_linii_137.gif (306x198, 17Kb)
Привет всем!настроение хорошее,погода тоже солнышко светит.Сейчас пьем пиво!Осталось 25 дней................................................................

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:30 + в цитатник
4516939_3085177.gif (222x233, 43Kb)
Осталось 26 дней......................................

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник
4515163_3060296_600342_1268224.gif (236x198, 17Kb)
Сегодня был очень плохой день...Очень скучно сейчас.

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:07 + в цитатник
4932838_754291_2827893.jpg (274x350, 13Kb)
Кто-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не видая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем Святого Валентина
Его с почтеньем назовут
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанье вновь и вновь...
Пусть миром правит лишь любовь!

Сегодня любимый позвонил поздравил меня С Днем Святого Валентина!Я очень рада!

Сегодня 14 февраля!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:55 + в цитатник
4586917_4485_b.gif (146x150, 19Kb)
Я уже начинаю считать дни до нашей встречи с любимым,и с каждым днем у меня появляется настроения все больше и больше,потому что он скоро придет!В день нашей встречи будет все!
Осталось: 28 дней.

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:42 + в цитатник
С Днем Святого Валентина!Поздравляю Вас Всех!А я этот праздник со всем не чувствую потому что моего любимого человека нет рядом.
237425_20814_718925.jpg (250x300, 14Kb)


Поиск сообщений в Куликова_Елена
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь