-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куликова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 128
Комментариев: 56
Написано: 203




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Прости любовь

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:27 + в цитатник
Слушай ты был прав
Послушай мне не больно
И сердце без тебя
Стучит спокойно

Послушай я ушла
Послушай то что было
И скажет тишина
Что я любила

Ты сердце мое
Прости та любовь
Остыла
Послушай меня
Я просто любила
и сердце мое
Прости за любовь
Остыло
Послушай меня
Я просто любила

Все время без меня
Все время то что лечит
и на прощанье взгляд
Тебе на плечи

Оставлю для тепла
Отправлюсь вслед над крышей
Сегодня я ушла
А ты не слышал

Ты сердце мое
прости за любовь
Остыло
Послушай меня
Я просто любила

Ты сердце мое
прости за любовь
Остыло
Послушай меня
Я просто любила
savicheva_18_01_00.jpg (250x504, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:06 + в цитатник
Любовь - это когда...
...ты не можешь представить себя без Него...
...Он поранится, а тебе гораздо больше, чем Ему...
...ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нем...
...вы, гуляя по земле, летаете по небу оттого, что вы рядом...
...всех знакомых случайно называешь Его именем...
...после разлуки ты еще долго сидишь, смотришь на телефон и ждешь - когда же Он позвонит...
5300300_5272537_4888281_4788711_4554298_spass21.jpg (450x338, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 14:58 + в цитатник
4538710_kiss.gif (362x280, 21Kb)
Я думала о тебе еще тогда, когда не знала, что ты и вправду есть на свете...Я мечтала о твоей чудесной улыбке, о прикосновений твоих рук, которое заставит меня забыть обо всем на свете... Я думала о любви, которая изменит мою жизнь...
Я мечтала о тебе... И теперь, когда мы встретились, я поняла, что такое быть по - настоящему счастливой!

В человеке человек!

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:45 + в цитатник
Часто парень девушке шепчет:
"Я люблю тебя на век!"
И губами нежно прижимается
К человеку человек
Часто парень с девушкой ругается,
Кажется поссорились на век.
В постеле нежно прижимается
К человеку человек
А потом случайно получается
В человеке человек!
Ну а после паренек скрывается,
Девушка испорчена на век.
Так бывает, если доверяется
Человеку человек
Девушка одна остается,
Парня проклянет на век.
А с пеленок улыбается
Человеку человек.
raznye_bayani-1132740419_i_9754.jpg (500x398, 13Kb)

Верьте девчонки!

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:31 + в цитатник
Ты пока еще солдат,
Тот солдат, что с надеждой служит,
Что девчонка тебя будет ждать
И что милая помнит и любит
Но потом возвратишься домой,
Отслужив эту горькую службу.
Посилишь и поплачешь с семьей,
А потом вспомнишь прошлую дражбу
Побежишь ты к своим друзьям
И поверишь в их пьяные сплетни:
Твоя, девочка забыла тебя
И про вашу любовь крепкую,
И поверив ты к ней побежишь,
И скажешь ей лишь три слова:
"До свиданья, прощай малыш,
Мы с тобой не увидимся снова".
А девчонка тебя не поймет,
Только двери закроет устало
Только слезы бедняшка прольет,
Ведь она тебя так долго ждала
Побежит в слезах на кровать,
Когда ты далеко уже будешь
И поймет, что такое ждать,
Ждать парнишку, которого любишь.
5266639_8502.jpg (319x425, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:11 + в цитатник
Он уходил, она молчала
А ей хотелось закричать:
"Постой" давай начнем сначало
Давай попробуем начать,
И вот она не закричала
Он уходил, она молчала
Он оглянулся у порога
Свою решительность пленя
Хотел он крикнуть:
"Ради бога прости меня, верни меня"
Не крикнул, и не подошел
Она молчала, он ушел
Как трудно первой бросить слово
Когда решается судьба
Вот я тебя встречаю снова
И грусти я своей полна
Невесело и равнодушно
Ты прижимаешься к плечу
И так тебе со мною душно
И так плечо мое нежно
И ты молчишь, и я молчу
***
Если неба, то синего,
Если друга, то сильного,
Если дружбы, то вечной
А любви - бесконечной!
4586950_4587_b.jpg (600x241, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:52 + в цитатник
Сегодня мама звонила из Москвы! Погода говорит теплая!
2700888.jpg (448x336, 28Kb)

Любимому!

Четверг, 26 Января 2006 г. 19:34 + в цитатник
4065616_minnie20.gif (189x209, 23Kb)
Люби меня, люби меня,
Как любит ночь сияние дня,
Тебе и выбора - то нет,
Ведь я лишь тьма,
А ты лишь свет!
***
Написать бы на белом снегу
Как я жить без тебя не могу
Но растает тот белый покров
Не останется ласковых слов
Нет! Не буду на снегу
Лучше в сердце своем сберегу!
***
Хочу я ласки снова
Хочу к тебе, мне тяжело одной
Хочу чтобы рядом был всегда со мною
Мой самый милый, и родной
Хочу горячих губ прикосновений
Хочу смотреть в любымые глаза
Хочу к тебе хоть на одно мгновенье
Что бы ты знал, как Я люблю тебя!
***
Знай сто дважды, два четыре
Знай что вертится земля
Знай что есть любовь на свете
Знай что Я люблю тебя!
***
Подарить любовь лишь тому
С кем любви лепестки срывать
С кем не страшно мне будет жить
С кем не страшно и умирать...
***
Тихо падает снег на ладони и тает
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает
Как хотелось бы мне в этот снег превратится
И на ладони твои потихоньку ложиться
***
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
***
Касаньем губ мы дарим вдохновенье,
Укутывая нежностью, любя,
Теплом и радостным волненьем согреты,
Мы счастливы на лоне бытия.
***
БЫТЬ БЛИЖЕ
Быть ближе?... на растояние...
Не чувствовать?... только желанье...
Уйти?... и не вернуться обратно...
Понять?... что совсем не понятно...
Расстаться?... и быть еще ближе...
Кричать?... ничего не слышать...
Остаться?... за километры...
Молчать?... громче крика ветра...
Упасть?... протянуть вперед руку...
Свернуть?... и ходить по кругу...
Уснуть?... по ночам летая...
Тонуть?... по земле ступая...
Любить?... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - не в радость...

659756_37929_3062788.gif (384x162, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 19:19 + в цитатник
4938928_1_77.gif (250x250, 55Kb)
Мой друг не дуйся на меня,
Ведь я совсем не виновата,
Что не могу любить тебя,
Когда душа друним занята!

Про первую любовь!

Четверг, 26 Января 2006 г. 19:03 + в цитатник
Тяжело полюбить,
Ряжело разлюбить,
Верней разлюбить не возможно
Можно в сердце на время
Любовь затушить,
И на время забыться тревожно,
Можно даже увлечься другим,
Полюбить горячо очень нежно,
Но всегда будет жить перед тобой
Образ первой любви безупречной!
***
Паренька до самого вокзала
Девушка в солдаты провожала
И клятвы не давала
На виду у всех поцеловала
Не была особенно речиста
"Привези любовь от туда чистой"ъ
Больше не чего не объяснила
Четыря словами все сказала.
***
Они прощались, было поздно,
Он до свидания, ей сказал,
Но вдруг к себе ее прижал
И осторожно он ее поцеловал,
Она его не оттолкнула,
Сама не знает почему
И быстро руку протянула,
Сказав: "Ну ладно, все иди!"
***
Если дружба наша порвется
Значит не было смысла в ней
И хранить мое фото не надо
Посмотри, улыбнись и порви!
5018907_1_94.jpg (543x403, 20Kb)

Иракли

Среда, 25 Января 2006 г. 16:05 + в цитатник
IMG_9076.jpg (213x320, 10Kb)
ЗАКРОЙ ГЛАЗА РУКОЙ
Я не могу закрыть глаза
Я вижу свет, его лучи скользят
По глазам моим, по рукам моим
Я знаю

Я не могу открыть себя
Я вижу сны и мои мечты скользят
По рукам твоим, по губам твоим
Летаю

Ты закрой глаза мне рукой
Все равно увижу, чувствую ближе
Ты закрой мне глаза рукой
Все равно увижу, чувствую ближе

Я так хочу вернуть закат
Тот яркий свет, его лучи блестят
На слезах моих, на словах твоих
Мы дышим

Ты закрой глаза мне рукой
Все равно увижу, чувствую ближе
Ты закрой мне глаза рукой
Все равно увижу, чувствую ближе

Ты закрой глаза мне рукой
Все равно увижу, чувствую ближе
Ты закрой
Ты закрой
IMG_9186.jpg (320x213, 17Kb)

Refleks

Среда, 25 Января 2006 г. 15:36 + в цитатник
ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ТЕБЯ
Просто потому, что не было тебя
Не могла сказать тебе, что я твоя
Долгою зимой, чистою весной
Было очень плохо без тебя одной

Долгий свет нереальных картин
В отраженье витрин, снова осень - зима
Снова лето - весна как всегда
Поцелуй вспоминая тону словно стае акул
Пропадаю совсем, никуда ни за чем

Просто потому что не было тебя
Не смогла сказать тебе. что я твоя
Долгою зимой, чистою весной
Было очень плохо без тебя одной

Просто потому что не было тебя
Не смогла сказать тебе. что я твоя
Долгою зимой, чистою весной
Было очень плохо без тебя одной

Только ты понимаешь меня
Исчезаешь любя, каждой ночью весна
Никому не нужна, Я одна
Просто я не могу без тебя
Не могу не любя, вспоминаю пою
И тихинько злюсь на себя


Просто потому что не было тебя
Не смогла сказать тебе. что я твоя
Долгою зимой, чистою весной
Было очень плохо без тебя одной


Просто потому что не было тебя
Не смогла сказать тебе. что я твоя
Долгою зимой, чистою весной
Было очень плохо без тебя одной

Я ТЕБЯ ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ
К нежным своим приучил рукам
К нетерпенью жадно любить всегда
И доверилась я твоим губам
Мне казалось, все что навсегда
Поезд - предатель твой чертит путь
И зачем как трудно сейчас уснуть
В километры сложенный твой побег
Где же ты любимый мой человек?

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

Помню касание безумных губ
Это невозможно терпеть и забыть
И течет по венам боль сладких мук
Только для тебя я умею жить

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

А я тебя подожду
Я буду ждать тебя
Твои услышу шаги
И сердце вздрогнит опять
И я всегда буду ждать
И верить и вспоминать
Твои губы, глаза
Твои во сне я буду искать

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
reflex04.jpg (510x383, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:13 + в цитатник
Сегодня написала письмо своему любимому парню!!!!!!!!!!!
Я здесь пишу - ты там читаешь,
И прекрасно знаешь от кого!
А сердце плачет и страдает,
Что друг от друга далеко!
4450186_701152_1816137.jpg (400x266, 15Kb)

Монокини

Среда, 25 Января 2006 г. 13:54 + в цитатник
ТИКАЕТ
Прикоснусь - спокойно дышишь
Ухажу как можно тише
Растворяюсь я в толпе
Осенним утром
Я ушла искать ответы
Ты прости меня за это
Забывая, осенние ловлю секунды

Припев
Тикает, тикает сердце у меня
Тихая, тихая, тихая не я
Я точно знаю я не вернусь другая
Тикает, тикает сердце у меня
Тихая, тихая, тихая твоя
Я точно знаю я не дойду до края

Для тепла покрепче черный
За стеклом поток холодный
И на нем рисую я к тебе маршруты
Почему? - вопрос на встречу
Улыбнусь, себе отвечу:
"Потому что для тебя мои секунды"

Припев
Тикает, тикает сердце у меня
Тихая, тихая, тихая не я
Я точно знаю я не вернусь другая
Тикает, тикает сердце у меня
Тихая, тихая, тихая твоя
Я точно знаю я не дойду до края

Тикает, тикает

ДО СВИДАНИЯ
Два крыла за спиной
Я взмахну ими над головой.
Надо мной только свет,
А внизу уже ничего нет.

Припев
До свидания и до встречи,
Я не забуду тебя никогда.
До свидания, будет вечер
Я поцелую тебя как всегда.

Свет погас. Время снов.
Я возьму тебя за руку вновь
Посмотри мне в глаза
Я хочу тебе это сказать.

Припев
До свидания и до встречи,
Я не забуду тебя никогда.
До свидания, будет вечер
Я поцелую тебя как всегда.

Два крыла за спиной
Я взмахну ими над головой.
посмотри мне в глаза
Я хочу тебе это сказать.

Припев
До свидания и до встречи,
Я не забуду тебя никогда.
До свидания, будет вечер
Я поцелую тебя как всегда.

До свидания и до встречи,
Я не забуду тебя никогда.
До свидания, будет вечер
Я поцелую тебя как всегда.
До свидания
Я не забуду тебя никогда.
До свидания
Я поцелую тебя как всегда
Я поцелую тебя как всегда.
005.jpg (400x533, 24Kb)


Собираемся на дачу!

Среда, 25 Января 2006 г. 11:12 + в цитатник
Моя компания!
817590_P1010038.jpg (700x525, 79Kb)

День Студента!

Среда, 25 Января 2006 г. 10:29 + в цитатник
933551_2406623.gif (157x136, 17Kb)
Поздравляю всех студентов с сегоднешним праздником!

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 10:19 + в цитатник
3478999_7j.jpg (310x400, 22Kb)
Когда с тобою мы вдвоем,
Минуты быстро пролетают,
Когда же расстаемся мы,
То время буд-то замирает,
Так долго тянутся часы,
Когда тебя со мною нету рядом,
Стобою рядом быть,
Мне счастья большого не надо!
Как чудестно рядом быть с тобой,
Доверять заботиться любить,
По судьбе идти одной тропой,
Все на свете пополам делить,
Видеть твою нежную улыбку,
Понимать что взгляж твой говорит,
Знать что в этом мире зыбком,
Есть Любовь,
И нас она хранит!

Хочу, чтоб ты знал!

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник
850154_898468.gif (100x100, 14Kb)
4519064_2935300.jpg (285x400, 18Kb)
Любимый посмотри в окно!
Ты видишь - дождь идет хрустальный,
А значит это лишь одно,
Что сердце по тебе страдает.
И если ты услышишь дождь,
То знай что это я тоскую.
Ты знай, что в сердце ты живешь,
И в памяти тебя рисую.
А вдруг увидишь ты огонь,
Ты поднеси к нему ладони -
Вот так горит моя любовь,
И страсть, как пламя, тебя помнит.
А вдруг почувствуешь ты ветер,
И тело проберет озноб -
Так это я на этом свете,
Замерзну без твоих забот.
Без ласк твойх прикосновений,
И без объятий, что как жар,
В любой момент меня согреет,
В плену твоих прекрасных чар.
Свою жизнь живу я лишь тобою,
Лишь ты мне даришь сладкий рай,
Ты только грей своей любовью.
И никогда не отпускай!

Что такое любовь!

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:17 + в цитатник
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!

Любовь - это стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить...

Любовь- это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, но в тоже время сложное порой очень непонятное чувство.

Одно лишь слово "Люблю" может перевернуть весь мир.

Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.

Любовь - это то что заставляет жить человека.

Любовь - это жертва ради любимого.

Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружу.

Любовь - это то, что не выразишь ни одним словом. Так что знайте, если такие признаки есть, ты нашел самое дорогое золотое в своей жизни.

Любовь создает проблемы, которые нужно решать вместе.

Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.

Любовь - это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого человека, он необходим как воздух. как жизнь и миг разлуки с ним кажется вечностью...

Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...

Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он и все.

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полной заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать бол, одиночиства тоски, предоставляют друг другу возможность саморостворения.

Счастье - это когда тебя любят так как ты. не больше не меньше!

Любовь - это чувство огромной привязаности к человеку. Когда этого человека нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье когда вы вместе. ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя.

Любовь - разбудить ее нежной лаской и поцелуями.

Любовь - это когда ты делишься с ним или он с тобой своими проблемами, и помогаете друг другу во всем.

Любовь верить друг другу.

Счастье - это любить и быть любимым.

Любовь превращает зиму в лето.

3392513_806197_ya_lya_lav.gif (498x321, 128Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:52 + в цитатник
Между нами сейчас колометры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочется крикнуть сквозь ветви,
Я люблю тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
Я хочу, чтобы первым движением дня
Было пение птиц, разбудивших зарю
И тепло твоих рук, что обнимут меня
И дыхание губ, прошиптавших "Люблю"

4904179_4233665_2042416.jpg (500x384, 25Kb)


Поиск сообщений в Куликова_Елена
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь