-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куликова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 128
Комментариев: 56
Написано: 203




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:52 + в цитатник
4213443_2121224.jpg (294x399, 20Kb)
Сегодня 10 месяцев как мы с любимым вместе!!!!Но его к сожалению рядом нет.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:48 + в цитатник
Счастье - тебе мою нежность дарить,
Чувствовать нежность твою...
Счастье тебе о любви говорить!!!
5906.gif (100x75, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:43 + в цитатник
Три несравнимых слова -
"Я тебя люблю" -
Произношу и словно губ твоих касаюсь...
Когда не видимся, я время тороплю,
Когда мы вместе, задержать его пытаюсь...
Ведь все мы счастливы, когда любимы!
4552601_32354.jpg (400x341, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:15 + в цитатник

Как плохо жить когда у тебя проблемы, и твоего любимого человека рядом нет который поддержал бы в тяжелой ситуации! Сдала вчера экзамен по Экономической Теории!!!!!!!!!!

5040608_1_99.jpg (359x322, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 22:26 + в цитатник
Любовь - это когда больно дышать от того, что сердцу мало места в груди...
когда хочется умереть на руках любимого человека... улыбаться навстречу солнцу... ловить губами капли дождя... когда хочется кричать о своей любви...
Кричать, чтобы хоть чуть - чуть потерять эту боль внутри... когда кажется, что кто - то кинул тебе весь ад в сердце...
4011200_5220306.jpg (450x300, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник
Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как Ты просыпаешься...
Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать Твои руки...
Отдам жизнь за то, чтобы ощущать Твои губы на своих губах...
Люблю...
Люблю...
Люблю Тебя...
4519038_2935187.jpg (528x538, 58Kb)

Ира Дубцова

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:47 + в цитатник
ira22sm.jpg (180x120, 32Kb)
smDubcova2.jpg (200x193, 6Kb)
Я любила тебя с сотворения мира
Я любила тебя
Столько жизней подрят
Бесконечно любила
Я любила тебя
Я любить тебя буду до последнего вздоха
Вселенной всей
Любила, люблю и юуду любить сильней

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:39 + в цитатник
5109.jpg (99x72, 1Kb)
Я люблю снег,
В нем можно спрятать свои слезы........
Очень сильно скучаю по своему любимому.

Данко

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:34 + в цитатник
Пусть сегодня на сердце грусть
Я падаю вновь без чувств
Но пулей к тебе примчусь
Лишь дверцу открой прямо в сердце
Пусть тебя потерять боюсь
Мне больно, а я смеюсь
Так нежно к тебе прижмусь
О боже, мурашки по коже
g1.jpg (353x510, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 20:15 + в цитатник
s_22.jpg (100x100, 3Kb)
Смолкает шум, и гаснет свет
Блестят узоры на стекле
И лучшей радости мне нет,
Чем прото думать о тебе!
***
Если спросят, кто мне всех дороже
И мелее на свете всего,
И кто больше всех сердце тревожит,
Даже жизнь я отдам за кого,

Кто мне снится так часто во сне,
И спросят сказать твое имя,
То я расскажу

Расскажу, как не спится ночами,
Потому что нет рядом тебя
Про любовь, что идет между нами,
И как счастливы вместе, любя!
***
Я всегда с тобой делю
И смешинки, и грустинки!
Просто я тебя люблю,
Просто мы две половинки!
32so.jpg (145x150, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник
vana-disco-lowm.jpg (143x75, 1Kb)
Посмотрела фильм последний уик - энд в главной роли Иван Стебунов!

ЖЕНЕК ПОСМОТРИ!!!!!!!!!

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:32 + в цитатник
491.jpg (75x100, 2Kb)
Женек это ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!Ответ на твое последнее сообщение твоего днева!

Что значит любить?

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:58 + в цитатник
Что же значит любить?
Спросила я у тебя.
Любить - значит жить!
Ты ответил любя.
Ну и что это все же?
не могу я понять!
Ни на что не похоже,
Словами не описать!
Когда любишь, сердце
Стучит быстрее чем обычно,
И на свете сразу
Станет жить не привычно.
Тебя не радует ветер,
Ты других не слышишь фраз.
Хочешь больше всех на свете
Увидить блеск любимых глаз.
Тебя не радует дождь
И наступившая весна.
Ночью ты сидишь и ждешь,
Тебе точно не до сна.
смотришь в небо ты и видишь
Ярких звезд далекий блеск
Быть одинокой ненавидишь,
Ведь ты влюбленный человек.
Утром с замираньем сердца
Ты посмотришь на него.
Распахнулись в душу дверцы
Для него лишь одного.
Ты готова взлететь выше,
И не слушать глупых слов.
Хоть ты и так уже не слышишь.
Вот что такое, блин, любовь!
4599953_761698_344010.jpg (300x443, 24Kb)

Другу

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник
Я не могу уснуть сегодня,
Сердце чем -то не довольно.
Ведь мы расстались слишком быстро,
Не дав погаснуть в сердце искре.
Не дав убить все наши чувства.
И от того на сердце пусто.
Но мы остались лишь друзьями
Хоть ничего нет между нами,
Я все равно тебе пишу,
Увидеть вновь тебя спешу.
Ты не придешь за мной, я знаю
Я тихо плачу, я страдаю...
Ты может тоже вспоминаешь,
И может быть сейчас страдаешь.
Но это вряд ли, ты с другой
А я забыла про покой.
Возможно скоро будем вмест,
Но ты лишь друг не надо лести.
Мы навсегда с тобой друзья.
Страдать все время буду я ...
Тебе всегда буду желать
Я, счастье в мире отыскать...
Чтоб солнце яркое светило,
Но никогда б ты не знал бы:
Девчонок в мире до хрена!
Такая я была одна................
4562850_5567150.jpg (275x576, 35Kb)

Снова

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
Снова будут - проходить года,
Снова будут дети веселиться
Лишь тебя не будет никогда:
Почему же мне опять не спится?
Почуму, когда со мной был ты,
Все мечтала, думала, "не то ты",
Ты не принц из сказочной страны
И приносишь мне одни заботы.
Думала: "Вот не былоб тебя,
И жила б тогда я по - другому,
И скучала б, в памяти храня,
По "тому", любимому, родному.
А сейчас тебя со мною нет.
Почему я снова недовольна?
Кто - нибудь подскажет мне ответ,
Что ж мне так мучительно и больно?
4970978_770364_634833_518375_484515_1370099.gif (300x300, 58Kb)

Что такое любовь

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:16 + в цитатник
Кто может сказать, что такое любовь?
Когда в тебе бешено мечется кровь?
А может, когда все мутнеет в глазах?
А может, когда утопаешь в слезах?
Любовь - это если краснеешь всегда?
Нет, признаки эти совсем ерунда!
Любовь - это если к нему подойдешь,
В руке его мягкую лапку сожмешь,
И к нежной мордашки прежмешься чуток,
И скажешь:"Люблю тебя, милый щенок!"
А если при встречи с Ним сердце пылает,
И взгляд, чуть приблизится Он, замирает,
И ради него ты готова хоть в реку,
То это, конечно, любовь к человеку!
204727.jpg (698x260, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:05 + в цитатник
3257244_681611_tatty21.gif (245x321, 30Kb)
2216_b.gif (100x100, 9Kb)
Ты не думай о нем,
Хоть ты сильно любила.
Посторайся простить,
Сделать вид, что забыла,
Пусть останется все,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.

Он устал от тебя -
Это право любого,
Он ушел навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце.
На случай.
Это было с тобой
И наверное, лучшим.

Любовь

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:58 + в цитатник
1gif.gif (226x267, 27Kb)
Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покровительница грез.

Она мечта и сноведенье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.

Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихих мы произносим,
То, что сердце волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?

Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно славом описать.

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:25 + в цитатник
38t.jpg (350x282, 18Kb)
Буду с тобой в радости,
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить,
И в любви, и в ярости.
Как же тебя отпустить?
Если что не так прости,
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи.

Не забывай обо мне

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:50 + в цитатник
л.jpg (110x150, 7Kb)
Май
Бесконечной любви пора,
Мне казалось еще вчера,
Что во взрослую жизнь открыта дверь,
Там
Наши слышались голоса,
Были солнцем полны глаза,
И казалось, что все легко теперь.
Может быть в какой - то другой весне
Все повторится снова, словно в далеком сне,
Только ты не забывай обо мне.

Не забывай обо мне,
Не забывай никогда,
Пускай бегут все быстрей
Минуты, дни и года.
Вокруг изменится мир
И оживут надежды с новою весной.
Мы это время не раз
Еще увидим во сне
Не забывай обо мне,
Не забывай обо мне,
Пускай останется все
На фотографиях, где ты еще со мной.

Нет
Ни звонков, ни свиданий нет.
Ты по воздуху пишешь мне,
Письма ветер доносит иногда.
Все,
Что случаеся первый раз
Остается надолго в нас,
Остается, наверно, навсегда
Может быть в какой - то другой весне
Все повторится снова, словно в далеком сне,
только ты не забывай обо мне.

Не забывай обо мне,
Не забывай никогда,
пускай бегут все быстрей
Минуты, дни и года.
Вокруг изменится мир
И оживут надежды с новою весной.
Мы это время не раз
Еще увидим во сне
Не забывай обо мне,
Не забывай обо мне,
Пускай останется все
На фотографиях, где ты еще со мной.


Поиск сообщений в Куликова_Елена
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь