парень был...хорошим...и всё бы было хорошо! и всех бы ты забыла и завела бы новую жизнь...но вот оно! эх... разбежались! и ты снова вернулась......
-проникают в гололёд шипы...изрезают стужею губы...завернуться нам в меха любви почему-то не дают! -
наверно растроена..переживанешь! брось....всё будет хорошо!
да брось ты... это всё временное...вот когда найдёшь настоящую любовь...тогда и расставаний не будет! поверь мне... хотя парень дурак! ;))))) многое потерял! =)
где-то умолят вас один...где-то дожидается другой!
всё что вы мне сможите дарить: непокой...непокой...
крощется печально лепестки, ждёт недожётся осень простудить.
больше не разводятся мосты.
мы не спешим друг друга навестить...
проникают в гололёд шипы...
изрезают стужею губы...
забвернуться нам в меха любви...почему-то не дают!