-Музыка

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛеН_ОК_

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 246
Комментариев: 860
Написано: 1158


Фотошоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:10 (ссылка)
Лен... ну куда ты пропала?! Мне без тебя скучно....оооооочень скучно!!! =))))

Но всё-же...радарами жгут!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Nikitos_Minsk, загулялась не много
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:31 (ссылка)
подробный отчёт ф студию :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:38 (ссылка)
Nikitos_Minsk, с мальчиком загулялась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:42 (ссылка)
вау! и с каким?! и как результат?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Nikitos_Minsk, с очень хорошим!!!!! ужасный, мы разбежались!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:48 (ссылка)
парень был...хорошим...и всё бы было хорошо! и всех бы ты забыла и завела бы новую жизнь...но вот оно! эх... разбежались! и ты снова вернулась......
-проникают в гололёд шипы...изрезают стужею губы...завернуться нам в меха любви почему-то не дают! -
наверно растроена..переживанешь! брось....всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:50 (ссылка)
Nikitos_Minsk, конечно же растроена, конечно же очень переживаю!!!!!!!!! но ни чего не поделаешь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:52 (ссылка)
да брось ты... это всё временное...вот когда найдёшь настоящую любовь...тогда и расставаний не будет! поверь мне... хотя парень дурак! ;))))) многое потерял! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Nikitos_Minsk, он так не считает!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:54 (ссылка)
где-то умолят вас один...где-то дожидается другой!
всё что вы мне сможите дарить: непокой...непокой...
крощется печально лепестки, ждёт недожётся осень простудить.
больше не разводятся мосты.
мы не спешим друг друга навестить...
проникают в гололёд шипы...
изрезают стужею губы...
забвернуться нам в меха любви...почему-то не дают!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:56 (ссылка)
Nikitos_Minsk, красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:59 (ссылка)
именно благодаря красоте и вере в будущие, в светлое, счастливое будущий мы выживаем!!!! не грусти....

но всёже...радарами жгут! послушай http://music.mumiytroll.com/2006_best_djs_dance_mix_vol6/11_dance.mp3
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Nikitos_Minsk, мне не нравится мумий троль
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitos_Minsk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:05 (ссылка)
начнём с того, что мумий троЛЛь :))) обижаешь меня :)))) ну что моделать....

как пелось... скажу люблю тебя больше...больше чем больше...уже не бывает...но всёже....но всёже...радарами жгут....но всёже радарами жгут!!!!

ушёл спать....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:07 (ссылка)
Nikitos_Minsk, не обижайся!!!!!!!!!!! спокойной ночи!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
unfamous   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Подарите мне такую )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеН_ОК_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:25 (ссылка)
unfamous, сама такую хочу!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку