-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чужая_жена__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


............

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:06 + в цитатник
......первый год мы жили с моими родителями,жили дружно, у нас даже небыло пресловутой притирки первого года,у нас были свои правила....даже мелко повздорив мы не ложились не помириашись спать,Саша всегда встречал меня с работы, мы могли пролежать без сна всю ночь болтая обо всем на свете,я очень любила когда перед сном он читал мне вслух статьи или книгу....в конце первого года мы купили первую машину,голубенькую шестерку))), помню однажды в ней нужно было перебрать мотор, а друг, который мог в этом помочь жил там же, где Сашины родители и он уехал туда с самого утра , к ночи они всё ещё колупались с этим двигателем и он позвонил и сказал....давай я сейчас приеду домой, а утром поеду доделывать.....я предложила ему остаться переночевать у родителей, какой смысл мотаться на ночь глядя....и мы пол ночи говорили по телефону, а потом я расплакалась....я скучала по нему ужасно....еслибы тогда мне кто-нибудь сказал, что через девять лет я буду РАДА, когда будут случаться такие моменты, что он будет вынужден оставаться у родителей, я бы подумала, что это говорит сумасшедший человек.......Мы часто ходили в гости и даже там, через какое-то время мы искали уединения, не за тем, чтобы пообниматься) а затем чтобы просто поболтать, спросить как вечер и не пора ли нам домой.....Через год у нас появилась своя квартира, денег на ремонт конечно тогда небыло)) с какой любовью мы обставляли нашу первую квартиру, обклеивали пленкой ванну)))У нас небыло сначала телефона и когда он приезжал с работы мы вместе ходили а автомат звонить родителям его и моим.У нас были отличные соседи, молодая пара как мы с маленьким сыном,мы до сих пор дружим и даже вместе ездили в отпуск. Только один раз мы поехали к друзьям на Новый год и то под утро вернулись домой...нам было хорошо вместе ...вдвоем....это была иедальная семья.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку