Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Потерянная в мыслях
Потерянная в мыслях
Аватар Потерянная_в_мыслях
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (11)
глаза
графика
дизайн автомобилей
живопись
журналистика
закат солнца
крепкий кофе
ночь
психоз
психология
фотография
-
Постоянные читатели
Все (54)
SX_2
WoopyCraks
_aiRWaLK_
cool_dream
excess
oleynik
podryga_ru
AnGEl_de_la_MUERTE
AsganBlack
Feelings_Dead
Gomuogam
LIZart
La03na
Little_Devil_1
Miss_Kasyanova
MorTe_Carent
Nenormalnaya
Ovca
Tear-drop
Ulodgnes
Wild_Grey_Cat
X-Kat
hayato443
infernou
kirleer
kotenok2102
lileiila
porosenok1959
sabnok
vida_libre
Ашотик
Будущий_миллионер
Вика_Ежевика
Мария_Политова
Сладенький_сахарок
Хомячок_и_морковка
просто_Иришка
-
Статистика
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Спокойной ночи!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
c-m
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:05 (
ссылка
)
спокойной ночи..эх.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:06 (
ссылка
)
SweetPerfectness
, :) оставляю тебя одну...
Ответить
С цитатой
В цитатник
c-m
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:11 (
ссылка
)
Потерянная_в_мыслях
, эх дважды..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pronya_Prokopowna
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:40 (
ссылка
)
Ну вот..(( мой дневник превращается во что-то очень скучное..((
а ты сделай так чтобы этого не было)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ovca
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:38 (
ссылка
)
а он наверное боиться увидеть твои одинокие глаза...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Foksbat
обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:12 (
ссылка
)
Ну вот..(( мой дневник превращается во что-то очень скучное..((
Так это твой дневник! Ты здесь модератор и управляющий! Что хош, то и делаешь!
Нефига не скучный! (ИМХО)
Ответить
С цитатой
В цитатник
vida_libre
обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:31 (
ссылка
)
согласно с ИХМО выше стоящего))))))
ты в моем давно была?
тебе до такой скукаты ещё стараться и стараться)
заметь мне наплевать на содержание моего днева!
просто это я!
т е моя часть, и не важно какая!
неужели ты пишешь для других? и не капли для себя?
значит, что хошь то и делай! я все равно буду читать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Foksbat
обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:58 (
ссылка
)
ВоляР
, Посмотрел твой днев от начала... Зачот! Аффтар, пиши исчо! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
просто_Иришка
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:05 (
ссылка
)
Это твой днеффф...и тут ты выкладываешь что хочешь,а если мы читаем - соответственно нам интересно !!!!Так что перестань глупости говорить!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ашотик
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:27 (
ссылка
)
короче продолжай в том же духе т е пиши как те больше нравится ведь нам нравится то как ты пишешь что тебе нравится..(блин ну и сказанула...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
podryga_ru
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:11 (
ссылка
)
прикона! а дневник не скучный не гони!
Ответить
С цитатой
В цитатник
vovselennoi
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:06 (
ссылка
)
ты чаво? твой дневник очень интересный! и я не одна так считаю! :)
Я у тебя взяла одну фразу, ок? зацепила очень..я чувствую то же самое...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:37 (
ссылка
)
SweetPerfectness
, почему дважды?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:38 (
ссылка
)
Kenni_MCkormik
, душе скучно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pronya_Prokopowna
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:39 (
ссылка
)
Потерянная_в_мыслях
, ну я и говорю сделай чтобы не было, все только в твоих силах...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:39 (
ссылка
)
Ovca
, ему наверное всё равно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:41 (
ссылка
)
Foksbat
, логично. ага))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:41 (
ссылка
)
ВоляР
, к тебе всегда захожу но не вижу новых постов((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:42 (
ссылка
)
просто_Иришка
, всё! больше не глуплю ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:43 (
ссылка
)
Ашотик
, постараюсь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:44 (
ссылка
)
podryga_ru
, :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:45 (
ссылка
)
vovselennoi
, а что за фраза?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:46 (
ссылка
)
Kenni_MCkormik
, всё будет...сегодня буду приводить мысли в порядок, а потом и саму жизнь!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pronya_Prokopowna
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:47 (
ссылка
)
Потерянная_в_мыслях
, правильно! Нельзя просто так сидеть сложа руки, надо действовать, самовнушением заниматься, великая штука кстати!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:54 (
ссылка
)
Kenni_MCkormik
, буду пробовать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pronya_Prokopowna
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:55 (
ссылка
)
Потерянная_в_мыслях
, удачи!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Потерянная_в_мыслях
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 01:56 (
ссылка
)
Kenni_MCkormik
, спасибо :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Foksbat
обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 14:52 (
ссылка
)
Потерянная_в_мыслях
, :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
c-m
обратиться по имени
Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:47 (
ссылка
)
Потерянная_в_мыслях
, в смысле второй раз)..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти