-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Спокойной ночи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


c-m   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:05 (ссылка)
спокойной ночи..эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:06 (ссылка)
SweetPerfectness, :) оставляю тебя одну...
Ответить С цитатой В цитатник
c-m   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pronya_Prokopowna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:40 (ссылка)
Ну вот..(( мой дневник превращается во что-то очень скучное..((

а ты сделай так чтобы этого не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
а он наверное боиться увидеть твои одинокие глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Foksbat   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:12 (ссылка)
Ну вот..(( мой дневник превращается во что-то очень скучное..((

Так это твой дневник! Ты здесь модератор и управляющий! Что хош, то и делаешь!

Нефига не скучный! (ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
vida_libre   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
согласно с ИХМО выше стоящего))))))

ты в моем давно была?
тебе до такой скукаты ещё стараться и стараться)

заметь мне наплевать на содержание моего днева!
просто это я!
т е моя часть, и не важно какая!
неужели ты пишешь для других? и не капли для себя?

значит, что хошь то и делай! я все равно буду читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Foksbat   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
ВоляР, Посмотрел твой днев от начала... Зачот! Аффтар, пиши исчо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Иришка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:05 (ссылка)
Это твой днеффф...и тут ты выкладываешь что хочешь,а если мы читаем - соответственно нам интересно !!!!Так что перестань глупости говорить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашотик   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
короче продолжай в том же духе т е пиши как те больше нравится ведь нам нравится то как ты пишешь что тебе нравится..(блин ну и сказанула...)
Ответить С цитатой В цитатник
podryga_ru   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
прикона! а дневник не скучный не гони!
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
ты чаво? твой дневник очень интересный! и я не одна так считаю! :)
Я у тебя взяла одну фразу, ок? зацепила очень..я чувствую то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:37 (ссылка)
SweetPerfectness, почему дважды?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:38 (ссылка)
Kenni_MCkormik, душе скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pronya_Prokopowna   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:39 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, ну я и говорю сделай чтобы не было, все только в твоих силах...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ovca, ему наверное всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
Foksbat, логично. ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
ВоляР, к тебе всегда захожу но не вижу новых постов((
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:42 (ссылка)
просто_Иришка, всё! больше не глуплю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:43 (ссылка)
Ашотик, постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:45 (ссылка)
vovselennoi, а что за фраза?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:46 (ссылка)
Kenni_MCkormik, всё будет...сегодня буду приводить мысли в порядок, а потом и саму жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Pronya_Prokopowna   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, правильно! Нельзя просто так сидеть сложа руки, надо действовать, самовнушением заниматься, великая штука кстати!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:54 (ссылка)
Kenni_MCkormik, буду пробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Pronya_Prokopowna   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
Kenni_MCkormik, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Foksbat   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
c-m   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, в смысле второй раз)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку