Дааааа.....люди нас не те окружают, главное найти родного себе человечка! Я вот себе понимающих людей нашла...Юля, Вика, Серёжка, Стас, Гуля - всех их люблю!
Ты не одинока пока ты личность, а ты именно ЛИЧНОСТЬ, Человек с большой буквы(не спрашивай почему я так думаю, просто мне так кажется и это чуствуется), и ты не останешься одна, к тебе будут тянуться люди, если ты сама не будешь от них отворачиватся.Такая душа, достойна найти себе друзей
Потерянная_в_мыслях, У меня тоже с друзьями вечные проблемы... Были периоды, когда я была совсем одна... Так что я тебя понимаю... И согласна с надписью на картинке...