-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_в_мыслях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 2053
Написано: 2615


Не те люди!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eliot_n   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
Я улавливаю то, что ты хочешь сказать. Одиночество - как отсутствие родственных душ. Это нелегко нести, но это поправимо. Верь.
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:26 (ссылка)
Это ты рисовала?, по этому рисунку многое скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:51 (ссылка)
Eliot_N, спасибо....я верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:52 (ссылка)
vovselennoi, нет, рисовала не я...а вот высказывание мне очень подходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Дааааа.....люди нас не те окружают, главное найти родного себе человечка! Я вот себе понимающих людей нашла...Юля, Вика, Серёжка, Стас, Гуля - всех их люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Лилит   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
А ради чего ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
Ovca, значит ты СЧАСТЛИВА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
Малышка_Лилит, я живу для родных мне людей, пускай их в моей жизни почти нет...
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях,
Ты молодчина... Ты сильная, многие могут на тебя в этом равняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:43 (ссылка)
AsganBlack, спасибо:) очень приятно слышать это от парня!
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:54 (ссылка)
Ты не одинока пока ты личность, а ты именно ЛИЧНОСТЬ, Человек с большой буквы(не спрашивай почему я так думаю, просто мне так кажется и это чуствуется), и ты не останешься одна, к тебе будут тянуться люди, если ты сама не будешь от них отворачиватся.Такая душа, достойна найти себе друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 11:41 (ссылка)
Exet, у меня просто нет слов...ты первый человек, который сказал мне такие слова. спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Волк   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, У меня тоже с друзьями вечные проблемы... Были периоды, когда я была совсем одна... Так что я тебя понимаю... И согласна с надписью на картинке...
Ответить С цитатой В цитатник
Изюминка_2006   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Потерянная_в_мыслях, ты уже не одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_в_мыслях   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:46 (ссылка)
Изюминка_2006, даааа...к счастью!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку