Мой тебе совет: чтобы такого не делали, веди себя нормально, посмотри на себя со стороны. Поверь мне, я тебя знаю и твое поведение по отношению к другим скажу так заносчивое и эгоистичное. Не забывай о чувствах других людей, особенно тех, которые тебе дороги!