-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЮСЬКА_906090

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 30
Комментариев: 51
Написано: 65


ВСЕ КАК ОБЫЧНО

Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:36 + в цитатник
8 марта я справили нормально, но проблема в одном. Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬСЯ ЗА УЧЕБУ! Я чувствую , что скатываюсь, причем реально скатываюсь, но ничего поделать не могк с этим. Но мне надо, но теперь вместо того чтобы тратитьь свое свободное время за учебой, я всю себя посвящаю интернету! На конкурс не ездию, с Юрой отношения всю рву рву,а он тупой и ничего не понимает, что меня тошнит от него. Хорошо Алинке, нашла себе парня действительно реального, она так счастлива и я за нее счастлива. Не понимаю я эти тупые задачи по биологии! А еще хочу каникулы!

3447171_ve5.jpg (456x371, 21Kb)

Дикий_Грызли   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
Эх жизнь жестянка, ну ее в болото, забей на все, открой окно и прыгай, сделай мир лучче!
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА_906090   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
Мудрый_Magic, это не выход из ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Грызли   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
ну... хороший выход из жизни... хоть полетаешь =)) шутю я конечно, думай о хорошем и заведи себе нормального парня.... либо забей на них всех
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА_906090   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
Мудрый_Magic, да где бы найти хоошего?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Грызли   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
вот тока ни нада сказку про то что все хорошие парни перевелись на свете белом.....
Я живое опровержение этому утверждению
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА_906090   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
Мудрый_Magic, я не спорю есть хорошие но меня не любят, те которые мне нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Грызли   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:24 (ссылка)
А кто тебе нравицца?
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА_906090   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:57 (ссылка)
Мудрый_Magic, а мне нравится несколько парней, которые ко мне безразличны!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку