Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:36
+ в цитатник
8 марта я справили нормально, но проблема в одном. Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬСЯ ЗА УЧЕБУ! Я чувствую , что скатываюсь, причем реально скатываюсь, но ничего поделать не могк с этим. Но мне надо, но теперь вместо того чтобы тратитьь свое свободное время за учебой, я всю себя посвящаю интернету! На конкурс не ездию, с Юрой отношения всю рву рву,а он тупой и ничего не понимает, что меня тошнит от него. Хорошо Алинке, нашла себе парня действительно реального, она так счастлива и я за нее счастлива. Не понимаю я эти тупые задачи по биологии! А еще хочу каникулы!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-