-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЮСЬКА_906090

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 30
Комментариев: 51
Написано: 65


плохо

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:15 + в цитатник
Сегодня он про меня забыл. Он не позвонил, не написал. Неужели я настолько невыносима? Ну раз он такое говорит, значит это именно так и никак больше. Он говорит, что проблему нужно искать всегда в самой себе, я искала и я нашла! Но к сожалению я нашла не то, что мне хотелось найти. Я нашла ошибку в себе. Если раньше в какой бы то не было ситуации я искала положительные стороны, то теперь этих положительных сторон не существует! Мне так хочется плакать, чтобы весь мир слышал как мне плохо. Я не могу контролировать саму себя, свое поведение. У меня в первый раз такой случай, что я совсем не обидевшись начинаю биться в истерике, что меня обидели! А может я просто истеричка??? Он говорит, что любой другой парень на его месте давно бы бросил меня! Я не понимаю,что он хочет сказать этими словами! Может он хочет меня бросить, но не хочет меня обидеть. Он мне действительно очень дорог. Я нашла в нем то, чего не могла найти в других, но я потеряла контроль над собой! Ну почему я с ним ссорюсь? На душе сейчас так тяжело! А он все не пишет и не пишет, все не звонит и не звонит!!! Он мне очень, очень дорог. Я его просто люблю.
6.jpg (525x700, 48Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку