-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


впечатлило.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Большой_УХ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:00 (ссылка)
Слишком много букв)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:55 (ссылка)
Затронуло - несёт вечные истины.

P.S. Но почему именно такое бросилось тебе в глаза - вот вопрос...случайный выбор? Вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
Эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Kraut   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:13 (ссылка)
не впечатлило
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Kraut, согласна.
вот если бы они посидели как нить вместо уроков пифка бы вместе надудонились, вот тогда б не пришлось такие росказы сопливые писать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
поэтому я всегда рискую и беру инициативу в свои руки..
грустно то как..
Ответить С цитатой В цитатник
Тольятти_Спб   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Дас.. грустновато...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
RaZvilka, ну ну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:30 (ссылка)
цЫник, что :)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
RaZvilka, пивка... неужжели в этом смысл всего? алкоголь = проблемы... а мне проблемы не нужны, их итак хватает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 08:58 (ссылка)
цЫник, Жень, не надо все усложнять )
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
RaZvilka, я не усложняю)) я просто говорю что алкоголь нахуй!) ибо мне он не нужен... :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:18 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
цЫник, как дела-то вообще? чета и в аське тя не видать..
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
RaZvilka, фигова смотриш ;) я в аське часто :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
ипать... не реально.... просто сказка... но красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
_Shadow__Death_, хехе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 04:16 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 17:00 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
ciper   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2018 г. 14:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку