-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


кхм... после долгого отсутствия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: кхм... после долгого отсутствия... Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Ооооооооооооооо =)
Женька любимый нааааааааааш)))))))
С возвращением...
мы скучали *смущённо*)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
первый нах
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
а я уже съездила на море!! отдохнула, загорела))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сашка_и_Анька
Ооооооооооооооо =)
Женька любимый нааааааааааш)))))))
С возвращением...
мы скучали *смущённо*)))))

LI 5.09.15


Анькааааааа и Сашкаааааааа:)))) пасиба:)) я тожа скучал *смутился прям сильна так)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Darkpol19, не первый)) пролетел ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Nika_G, умничко..=)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
о пля фотка моя.... не самая новая но пахож))))
 (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
цЫник, ни ху ия не похож,
клон
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Darkpol19, само ты клон)) убейся апстол щяс жи!))) аватар - автопортрет??? на нем че то походее на жопу... ты сильно изменилсо))))))))гыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:17 (ссылка)
да вообще безобразие... бросил всех, понимаешь ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
цЫник, у меня то ителект вылеС, осталась жопа. и тО клаСиваЯ

у тяже кроме тупого Депа ни че и нет .
Нах
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
наркоманишь, судя по фотке.
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
ну приветег сладенький=)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Ksuxa87,я не бросил)) просто не было мыслей и был занят))
Darkpol19, жопа она и есть жопа))) так что тихо а то тут люди)))
I_me_mine, Диман не пали)))))))))
MyZa,привет сладкая:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
цЫник, кого я вижу,тот который хотел когда-то,чтобы я жила по-соседству)))с возврашением))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
bitter_strawberry, и щас хочу чтобы ты жила по соседству))) вот такие вот дела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
цЫник, мдямс??) как докажешь сие утверждение?))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:31 (ссылка)
bitter_strawberry, как можно доказать что я хочу?!?))))))))) я хочу и все тут :)))) :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:00 (ссылка)
цЫник, еще как можно))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
bitter_strawberry, это аксиома ;)) хочу хочу хочу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
цЫник, нет,гипотеза!!)) для меня аксиом не существует) они только у большей половины мужиков есть в оправдание...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
bitter_strawberry, ниа))) нисагласин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
цЫник, кхм.ну доказать же не можешь) только можешь сказать,что несогласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку