-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


чота давно не был тут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jahbob   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
дарофф чувачог)))) заходи к рулю в днев)) Даркпол19
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
ну вот и малацца
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённая_принцесса   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Мне тож не хватает 24часов в сутках,хочу больше)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
надо ещё 6 часов в сутках на секс и 8 часов на сон=)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
MyZa, аааа жжжжош!)) согласен на 150% с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
цЫник, или 8 часов на секс и 6 на сон=) гыгыг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Муськина   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
блин, а зачем вообще сон придумали!!!
сократить потребность сна до 2 часов и будет счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
MyZa, блин спать 6 часов ет да..у меня итак щас выходит...а вот секса 8 часов нет чота(( *ушол искать секс)))))))) гыгыгы)))))))))))
ММуська, счастье буит длицца не долга))) так что Муськ спать надо))) желательно не одному(-ой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
цЫник, весна . весна=) пора уже=)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
MyZa, была бы ты в самаре то нашол бы наверна
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
цЫник, мм... а я то думаю.. Весна , все дела, но всё равно чего-то не хватает, точнее кого-то с чем-то =)
А много у вас там людей в Самаре живёт?:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
MyZa, приезжай, приезжай))
миллиона два
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
I_me_mine, куда я уже не собиралась только =))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
MyZa, да многа но главнае есть я))))
I_me_mine, малчадь!))))) ты ваще замужем паччти за джабобам)))))))) изменщиццо)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:43 (ссылка)
цЫник, ревнуешь к джабобу, маричог? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
I_me_mine, ниа))) рази я буду рушить вашу семью ;))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
цЫник, сцуко как етиться с ним в кустах - так ничего, а тут - "семью", "рушить". Сцуко циничное
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
мальчики, спокойно =) вы мне все нравитесь=) гыгыгы... Вас бы совместить, получился бы хороший сверхлюбовник=)
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 08:22 (ссылка)
MyZa, а при чем здесь ты?!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
I_me_mine, как это при чём я?! Я при груди , ногах, восхитительной улыбки и при громадном количестве сексуальных фантазий, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Этого мало?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
MyZa, самореклама)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
I_me_mine, скотино)) да не отбераю я у тя его не валнуйся))))))MyZa, одна праблема)) ты не в самаре)) да и савмещать нинада нас))) мы па атдельнасти супир тожа))) да Диман?)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:24 (ссылка)
цЫник, так-то да, но мона и лямур-де-труа.
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
А какие у вас там в самаре цены на гостиницу и вообще в принципе?
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
MyZa, да не особо дорого...гостиницы хз скока стоят, никада не пользовался))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
цЫник, а надо знать=))на всякий случай=))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyZa
А какие у вас там в самаре цены на гостиницу и вообще в принципе?

у меня поживешь
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
MyZa, ну еси понадобица то узнаю=)))
I_me_mine, у тя вано есть))) свабодин))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
I_me_mine, ммм.. это уже интереснее=) Я уже представила, чем можно занятся в незнакомом мне городе =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
MyZa, вот ты только про секс думаешь, а у нас музеи всякие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку