-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


с празнеком))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_G   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
спасибо4ки Жене4ка))тебя тоже с праздни4ком)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Nika_G, и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)

цЫник, спс, дорогой)))


Тоже уже с утра думал про сердечки, которые в асе))) у меня тож весь список))) я решил выделиться нах!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Re: с празнеком)) Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
о
даже я есть
В колонках играет: МакSим - Трудный Возраст (slow version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_единственная   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Тебя тоже с праздником!!!!!Люби и будь любим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
I_me_mine, ну у меня чота не все паставили)))
ДедМороз, каэшн есть) ты в асе был же)
Лана_единственная, спасибо солнце!!! и тебе счастья в личной жизни!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: с празнеком)) Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
цЫник, спасибки)) Ой, там я с сердечкам... ммм.. такого уже в ближайшее время не предвидется...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Ewik, почему ето?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
цЫник, да вот мне мой любимый праздник вчера устроил - споругались мы, а скорее даже расстались
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ewik, фигасе((((((((((((((((((((((((
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку