-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_G   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
...жить....и ждать чуда)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:04 (ссылка)
Nika_G, чем и занят собсна))) ждуууууууу...))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
пойди похмелись))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: хм... Четверг, 11 Января 2007 г. 09:19 (ссылка)
где твой оптимизм, дружочег мой ненаглядный????????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:30 (ссылка)
цЫник,я тоже нахожусь в этом состоянии)))
Ответить С цитатой В цитатник
jahbob   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:58 (ссылка)
убейся придурок, нах** так жить
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:47 (ссылка)
jahbob, зачот
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
Сашка_и_Анька, да он есь))) падружка майа нинагляднайа)))))))
Nika_G, быват)))
jahbob, сажги ся цуко!ламмммеерррррр
I_me_mine, я нипил)
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
цЫник,)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jahbob   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
ты ище жиф падоног?
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
тОГДА ИДИ ПЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Муськина   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
вышивать крестиком пробывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; хм... Пятница, 12 Января 2007 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник: Сашка_и_Анька, да он есь))) падружка майа нинагляднайа)))))))
Nika_G, быват)))
jahbob, сажги ся цуко!ламмммеерррррр
I_me_mine, я нипил)


ффух) я испугалося) тока далеко засунут, но есть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
ММуська, пробовал)) приезжай будем вышивать вместе)))))))Сашка_и_Анька, ниииа)) инагда проста бывает не прет настрание) а так все норм:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку