-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


вот уроды то мляяяяя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
блин... и нам тоже пока авансом не выдают... а денюжки нужны...(((
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Ksuxa87, да казлы они все...сижу вот и в знак протеста ниче не делаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:12 (ссылка)
может они наоборот хотят повысить уровень твоей полезности?) я вот вообще заболела(
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
bitter_strawberry, да уроды они))) а вот болеть низззяяяяя)) ну ка щаз же прекращай ето))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
уроды знаешь кто? кто ходит,млин, на пары соплывый,с температурой и кашлем и заражает всех своими злобными бациллами, прыгающими на всех и все

а мне вот теперь сдавать экзамен,кторый седня, 29 в 8.30 утра,а 30 в 7 утра я улетаю.мило
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
та же ня!В кармане - 200р.
Доживем до понедельника?)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
bitter_strawberry, вот ето дааа.... че ж не ночью то паставили...а больных надо изолировать ваще от общества))) я про тех сопливых которые на парах у тя))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
I_me_mine, ф кармене 1 р и все... лан с работы давезет друг)) а топешком бы пашол:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:34 (ссылка)
*** они *********** и **** и особенно **************!!!
(нецензурная брань изъята из текста)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:39 (ссылка)
I_me_mine, +1)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку