-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


возможно паследняя запись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДедМороз   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
нука быстро спать суко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Муськина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:45 (ссылка)
ты в готы подался?
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: возможно паследняя запись... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Жень... ты меня оч расстроил этим постом(((

В последнее время я нечастый гость инета, лиру в частности. Может я о5 что-то пропустила? Зай, что происходит у тебя, поделись?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:12 (ссылка)
ММуська, неа... просто настроение Г...
Сашка_и_Анька, я не хотел((( я и сам расстроен....
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:44 (ссылка)
ЗАЯ...нельзя грустить))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:46 (ссылка)
Nika_G, стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:49 (ссылка)
цЫник,моя милая киса, передаю тебе нежно киss)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
бедняжечка... отдыхай... всё хорошо будет, солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:27 (ссылка)
Это шо за беспредел? Ну-ко быренько дафай поднимай ручку и гавари "А пашло оно все нах" и улыбайся!!! Ишо раз! Ишо раз! Можешь нахамить каму-нить! И поцмлофать какую-нить очаровательную незнакомку (памагает!) Давфай-дафай! Больше спи, ешь морковку, делай по утрам зарядку! Ну! Ишо чу-чуть! Ты можешь! Ну... Ну... Ну.... Да!!!!!! Пазитиф возвращается (чувствуешь?)) Молодец! И дафай так с паитифом по жизни! Грустить иногд нана но иногда и немношко! Малыш, все тя любят и дафай без глупостей куда мы без тя?? =((
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:33 (ссылка)
ПрЫнцеСсСа, фсе харашо малыш))))) я улыбаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник: ММуська, неа... просто настроение Г...
Сашка_и_Анька, я не хотел((( я и сам расстроен....


рассказывать видимо не будем, так? :( Или ты хочешь сказать, что я и так всё знаю чтоли? Я провидица по-твоему???


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:58 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ты провидица Ань:) у мну все харашо:) не валнуйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Вторник, 19 Декабря 2006 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник: Сашка_и_Анька, ты провидица Ань:) у мну все харашо:) не валнуйся))



Ну тогда я счастлива за тебя)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:52 (ссылка)
цЫник,ты всех МАЛЫШКАМИ называешь ?? (((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:22 (ссылка)
Сашка_и_Анька, пасиба)))Nika_G, а че такова то?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
цЫник,ты тока меня так называешь)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
Nika_G, я так называю всх кто маленький)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
цЫник,называй меня как-нить по особенному....ни как всех...договорились ЗАЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник: Сашка_и_Анька, пасиба)))Nika_G, а че такова то?!?!


ты будешь завтра на работе?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Сашка_и_Анька:
Исходное сообщение цЫник: Сашка_и_Анька, пасиба)))Nika_G, а че такова то?!?!

ты будешь завтра на работе?:)


Буду))) буду ждааать тибя)))
В колонках играет: Гуф - Сплетни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:07 (ссылка)
Муаххахахахаааааа!!!!!! Я прЫду:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
Сашка_и_Анька, инипришла((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
Я исправлюсь! Чессслово)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; возможно паследняя запись... Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сашка_и_Анька: Я исправлюсь! Чессслово)


ну пасморим)))
В колонках играет: 1996 - Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник:
Исходное сообщение Сашка_и_Анька: Я исправлюсь! Чессслово)

ну пасморим)))
В колонках играет: 1996 - Life



Бебебе :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Сашка_и_Анька, год барашка был уже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку