возможно паследняя запись... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение цЫник:ММуська, неа... просто настроение Г...
Сашка_и_Анька, я не хотел((( я и сам расстроен....
Исходное сообщение цЫник:Сашка_и_Анька, ты провидица Ань:) у мну все харашо:) не валнуйся))
Исходное сообщение цЫник:Сашка_и_Анька, пасиба)))
Nika_G, а че такова то?!?!
Исходное сообщение Сашка_и_Анька:Исходное сообщение цЫник:Сашка_и_Анька, пасиба)))
Nika_G, а че такова то?!?!
ты будешь завтра на работе?:)
Исходное сообщение Сашка_и_Анька: Я исправлюсь! Чессслово)
Исходное сообщение цЫник:Исходное сообщение Сашка_и_Анька: Я исправлюсь! Чессслово)
ну пасморим)))
В колонках играет: 1996 - Life
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |