-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШиЗофАзиЯ   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
...Не искал покоя я видит Бог, и не раз я покидал родной дом,
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекрёсток дорог, я свободный воздух грудью вздохну
Я смахну с лица рукой огорчения слезу, буду ждать свою любимую весну...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: ...Не искал покоя я видит Бог, и не раз я покидал родной дом,
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекрёсток дорог, я свободный воздух грудью вздохну
Я смахну с лица рукой огорчения слезу, буду ждать свою любимую весну...


клевая песня да?))) мне очень нравица:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШиЗофАзиЯ   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
цЫник, да, прикольная.
текст хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: цЫник, да, прикольная.
текст хороший.


жизненный блин... у меня щас так....
В колонках играет: Мальчишник - Последний Раз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШиЗофАзиЯ   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:27 (ссылка)
цЫник, у меня, возможно, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
wedvi   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
Чё эт тебя на лирику то попёрло?
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
wedvi, да настроение хреновое было... грустно было так...
Ответить С цитатой В цитатник
Алая   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
в этом есть смысл)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
Алая, конечно есть)) смысл есть во фсем)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
А я знаю эту песню, но в упор не вспомнила... Зато...
Я помню наш последний вечер, наш последний разговор, по телу твоему скользит последний мой взор, твое белье на полу, ты абсолютно нага, ты прижимаешься ко мне, в последний раз ты моя....
Аха.)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение ПрЫнцеСсСа: А я знаю эту песню, но в упор не вспомнила... Зато...
Я помню наш последний вечер, наш последний разговор, по телу твоему скользит последний мой взор, твое белье на полу, ты абсолютно нага, ты прижимаешься ко мне, в последний раз ты моя....
Аха.)


ету я тоже знаю)))
В колонках играет: Гуф - Сплетни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку