| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: да, что-то есть)
эм...
а может, *только тихо* ты гламурный блондин?
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: не скажуу)
бываит))
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ:цЫник, ок)
буит.)
ты, тока не очень у телека, а то удивляться таким постам перестанешь...)
Исходное сообщение Ewik:цЫник, ты ж вроде нашел работу???!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |