-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШиЗофАзиЯ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
да, что-то есть)
эм...
а может, *только тихо* ты гламурный блондин?
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: да, что-то есть)
эм...
а может, *только тихо* ты гламурный блондин?


у меня темные волосы ваще та) ты никаму не гри тока
яфшоке что такое пишууууу...
В колонках играет: Sean Paul - Keeping You Warm (ShadyBlock.com)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШиЗофАзиЯ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
не скажуу)
бываит))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: не скажуу)
бываит))


спасибо)))) это тайна буит=))))))
В колонках играет: Sean Paul - Keeping You Warm (ShadyBlock.com)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШиЗофАзиЯ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
цЫник, ок)
буит.)
ты, тока не очень у телека, а то удивляться таким постам перестанешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение ШиЗофАзиЯ: цЫник, ок)
буит.)
ты, тока не очень у телека, а то удивляться таким постам перестанешь...)


:rofl::rofl::rofl: пастараюсь)))
В колонках играет: Sean Paul - Keeping You Warm (ShadyBlock.com)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:13 (ссылка)
депрессия((
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Nika_G: депрессия((


бросай ты это!) все харашо буит:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
цЫник, ты ж вроде нашел работу???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ewik: цЫник, ты ж вроде нашел работу???!!!


кто сказал??? я в поисках...
В колонках играет: Prodigy - Smack My Bitch Up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку