-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тассельхоф   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
пачему адын?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Проведи его с друзьями или съездий куда-нибудь отдохнуть в этот НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Тассельхоф, потому что в данный момент я один...
Ksuxa87, может так и сделаю, если все хорошо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:57 (ссылка)
если бы я жила там же где и ты, я бы не дала тебе скучать в этот НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Ksuxa87, почему эт?)) че тут такого то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
цЫник, ну просто бы составила тебе компанию, если бы ты был не против...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ksuxa87, не против канешна Ксюшк:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
ну вот жаль, что мы с тобой в разных городах...
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
я наверно тоже буду одна(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Ksuxa87, жаааль((( зажгли бы)))
Nika_G, не будешь:) все еще можно изменить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
да, да...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
цЫник,как??
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Ksuxa87, ладно)) потопал я на собеседование:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Nika_G, в лучшую сторону:) не зацикливайся на одном только...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
удачно устроиться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Overdose_of_futility   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:49 (ссылка)
а по-моему в НГ невозможно быть одному... ну если только не забаррикадироватся у ся дома)) мона протсо пойти куда-нить..да хотя бы на улицу.. обычно там все орут,поздравляют друг друга и заводят знакомства... а на утро ты проснешься в совершено незнакомой квартире....))
Ответить С цитатой В цитатник
Дубровская_С   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
оранжевая_кеда, ой ой ой! не нада Женьке такого советовать! нечего делать! цЫник, не слушай ботинки! еси что, то вместе отпразнуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Overdose_of_futility   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Дубровская_С, я ведь с хорошими намереньями!) (тапка расстроилась...)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
оранжевая_кеда, ну са мной такова не бывало еще))) не расстраивайся))) она любя тебя батинком назвала)))
Дубровская_С, ух ты какая грозная)) вопросик.. что телефон выключаем?? я так хотел услышать тебя...( эээх..
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:16 (ссылка)
Уууууууууууу((((( Как так???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ты что Ань?) не плакай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:33 (ссылка)
Нибуду.....:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Сашка_и_Анька, пральна:) ибо нех))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
и небуду)))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
цЫник,ни могу я щас думать о другом!!не получаеца переключица((
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Сашка_и_Анька, вот и умниццо))))
Nika_G, я не знаю че даж еще сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
цЫник,лучше молчи!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Я знаааааааааааааю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; Без заголовка Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Не будешь ты один, не парься))))) Обязательно всё получиццца))) Это я тебе на правах Снегурочки официально заявляю!!!!!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Nika_G, как скажешь.. молчу!
Сашка_и_Анька, заинтриговала фсево прям)))))) да никто не пасмеет спорить что ты умниццо! патамушт каг грелку парвем нах сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку