ну не переживай... у всех бывает... вон у меня знакомый не может тоже в свои 25 лет на работу устроиться, хотя раньше зашибал огромные деньги... тоже везде одно кидалово... ничего найдёшь и всё хорошо будет)
Anywhere, Питер супир город! я едой тож обеспечен) с радителями жыву)) а НГ ет дааа... Сашка_и_Анька, лутша беляшами да я знаю Ань) Ewik, ага)))) нунафиг)))