-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


ипать((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:29 (ссылка)
ну не переживай... у всех бывает... вон у меня знакомый не может тоже в свои 25 лет на работу устроиться, хотя раньше зашибал огромные деньги... тоже везде одно кидалово... ничего найдёшь и всё хорошо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ksuxa87, спасибо за поддержку Ксюш:) палюбому найду))
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
хорошо, что полегчало)
там, где при устройстве на работу с тебя требуют деньги-облава...всё фигня...сама всё в поисках работы)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Anywhere, да я уже пачти месяц атдыхаю) чесна гря надоело)) хочу работать!!!: ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; ипать(( Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
поверь я уже как месяцев 4 =( сама ж хочу работать...
а ты откудо?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Anywhere, 4 ет ваще многа( меня б радители павесили уже за че нить)) я из Самары:) а ты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
цЫник, я Неба ЖителЬ =))
ну а если быть точнее-Питер)
т.к. живу смол человеком, а он тьфу-тьфу работает, едою обеспечена...но ведь скоро НГ(
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:07 (ссылка)
цЫник, ИДИ СЕМЕЧКАМИ ТОРГОВАТЬ!!!:rofl:

Шучу, ты же знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
цЫник, надо было на мое место идти)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Anywhere, Питер супир город! я едой тож обеспечен) с радителями жыву)) а НГ ет дааа...
Сашка_и_Анька, лутша беляшами да я знаю Ань)
Ewik, ага)))) нунафиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку