-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


the end...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linchik   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Почти таже история.Только я не виновата, зато все испортила.И теперь не знаю как все исправить...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
linchik, вот такая жизнь блин...испортишь в минуту а исправлять нааамного дольше...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Если есть желание - исправить можно всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
ПрЫнцеСсСа, да но есть много других факторов Юль...когда исправив сделаешь тока хуже человеку... хуже будет потом и причем намного...
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
цЫник, держись)))
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
цЫник, ах ты бессовестный негодняй...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Ewik, держусь...
RaZvilka, что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
цЫник, да ну вас накуй... вы чего вытворяете??? *ушла плакать*
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Сашка_и_Анька, (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ну так получаеца Ань.....не плакай тока
Ответить С цитатой В цитатник
ipch   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
не переживай, Жень. бог простит. просто не твой оказался человек. всё будет как должно быть. твоё будущее в твоих руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 08:06 (ссылка)
цЫник, БУДУ
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:13 (ссылка)
цЫник, мне тоже грустно кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
elijah, да я это понимаю Илюх...но все равно не по себе...
Сашка_и_Анька, зачеем???((((((((
Ewik, ну началось.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку