-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


скучнанах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тассельхоф   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
во во. Та же фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Тассельхоф, ваще ужоснах))
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
цЫник, полный ужос %)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:43 (ссылка)
цЫник, ты вот представляешь, Жень... ася бля вчера вылетела и обратно ну нивкакую... а так хотелось поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ну бываит)) поговорим исчо) нистрашно ето:) кстати... день закончился ваще пипец! в час ночи пазванила светка и мы паехали катаца па гораду)))) ф 3 дамой пришол и спать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
цЫник, ну ты про подъезд то помнишь??
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
Ewik, помню))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
цЫник, смотри у меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ewik, куда смареть?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
цЫник, Жень!!! я счас у стоматолога была! Она мне сделала 3 (!!!) обесболивающих укола и поставила пломбы на 2 зуба! ППЦ... бооооольно((( я плакала, представляешь? а Сашка не жалеет меня
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Сашка_и_Анька, тебе все:) чтоб не болела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 08:10 (ссылка)
цЫник, Зайчег хоть ты меня пожалел :)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Сашка_и_Анька, какой мудаг тебе анипатию прислал??? пусть апстену ся убъет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:01 (ссылка)
цЫник, куда??, ой... вопрос не для блондинок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mis_unique   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
цЫник, да ну его, этого неудачника))) не признался-значит ТРУС!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Ewik, да лааана)
mis_unique, полюбому:)))) аньке антипатию! эт ващееее( лучше б мне прислал:) ато у меня ниадной нету))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
цЫник, ой, я ж покрасилась... Хочешь я анти тебе поставлю?
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Ewik, ну папробуй)))) те лиру нидаст ибо нефиг
Ответить С цитатой В цитатник
Ewik   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:25 (ссылка)
цЫник, даст-даст, тока я не хочу... вот любовь - это пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Ewik, любооофь?))) ой да лааан))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:21 (ссылка)
цЫник, Жень, ну как там у вас со Светкой? Почему она днев удалила? я надеюсь, вы помирились???:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Сашка_и_Анька, нет Ань...теперь точно все...мы окончательно расстались:( поэтому наверно и днев удалила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку