-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


ой давно ниписал))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Про фотку:
Третий - не лишний, третий - запасной))).

Про сам пост:
Много всего произошло, а это есть гуд. Что так часто работу менять стал?
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Re: ой давно ниписал)) Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:51 (ссылка)
с возвращением дорогой :)) ты кстати изменился немножко.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Ksuxa87, да хз ксюш) просто никак не найду то что по душе:)ДедМороз, тя тож преведствую))да изменился:) и мне нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; ой давно ниписал)) Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:58 (ссылка)
я тож изменился

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:21 (ссылка)
ДедМороз, в какую сторану?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:40 (ссылка)
во первых поздравляю с поступлением...я сама в этом году поступала...всё это мне знакомо!!
во вторых...я наоборот нехотела чтоб начинались выходные...так воть мне нравиЦЦа моя работа)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
и от меня тожа вам поздравления :)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Nika_G, это мое второе поступление, поэтому ниче страшного)) но все равно спасибо:) када нравица работа ето прекрасно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Re: Ответ в цЫник; ой давно ниписал)) Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
нискажу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
цЫник, дась...это точно...а если ещё и платят хорошо...вопще замечательно))щас сижу уже просто так...лазию в инете))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:07 (ссылка)
ДедМороз, чотаг?))
RaZvilka, пасиб))
Nika_G, харошая работа у тя значит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaNet   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:31 (ссылка)
веселая фоточка)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
RastaNet, нутаг епты)))) а ваще спсиба))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaNet   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник
RastaNet, нутаг епты)))) а ваще спсиба))
да че там))) ептель
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 09:07 (ссылка)
цЫник, значиццо тааааак.....
1. фота супер (я уже енто у Светки писала, но ещё раз-не лишний :) )
2. ты бля пипец вапще! куда пропал-то? телефон не отвечаит совсем((( грит: апанент сЦуко фтыкает)))
3. что насчёт игры? Вас ждать в поле, дорогие мои???:)
4. еси насчёт игры всё срост, то убедительно прошу: коды и прочие надписи нельзя: облизывать и трогать... не шучу бля! еси по ходу игры не поймёшь, то потом объясню)))
5. за сим откланиваюсь. Ваш сЦуко йожег
пы.сы. не пропадай ни хренааааа!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 09:13 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ой...приветик...заходите ко мне в дневу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дубровская_С   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
тут Жынек просит камент написать, мне лень, поэтому ни че не буит
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:37 (ссылка)
RastaNet, хыыыы)))) малаццо))) нитиряешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Сашка_и_Анька, тож па пунтам буду нах)))
1. ну естесна супир фотка! там же я и светик)
2. ты звани нескалька рас ибо мигафон йобнулсо памоиму апстену!)) а таг я на связи..в асю ша кину номирог свой а то мала ли..напутали чо мож))
3. ф поле нас ждать с буталкай и йедой)))) ну йада можна чуток)))
4. лична аближу фсе кады папавшие ф поле маиво зрения! вы их цианидом штоль писали?
5. за сим убиваю ся ап стол. ваш нисравненный сЦуко супир чилавег
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Nika_G, привет-привет))) чаем поить будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Сашка_и_Анька, привет, заходите ко мне угощайтесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 10:28 (ссылка)
цЫник, мне с 10 октября уже учица((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку