-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


типлооооНАХЪ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чашка_кофе_Каппучино   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 08:58 (ссылка)
Пля.. а где картинко?
Ответить С цитатой В цитатник
linchik   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
На улице глобальное потепление!!!!Я тоже вчера пешочком гуляла!!Очень здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Чашка_кофе_Каппучино, а нах те картинко?))) иё и не была)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:27 (ссылка)
linchik, я седня в свитере шол...жааааркооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
linchik   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
цЫник, А я в веселой маечке с Мики Маусом сегодня гоняла)))Ну и разумеется в свитере)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
linchik, я без майки)) проста свитер)))скора ваще голым буду хадить)) жаркаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Алекса   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
а мне что-то не жарко...((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Citric_Acid   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
цЫник
А какие это события произошли?!)) Я кстати тоже тут погоняла...вот теперь лежу...фи)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
цЫник, а я хожу в топике!!! И ниибёт!!! ГЫ:)
п.с. а Санёк в майке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Мечтающая_Алекса, пачиму эта??
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Citric_Acid, ой многа фсево))) патом расскажу:) щас низя))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Сашка_и_Анька, я тож в майке хажу) и ваще ниибет! ГЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Алекса   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:10 (ссылка)
цЫник, воть так вот
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Мечтающая_Алекса, ну так вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Алекса   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:17 (ссылка)
цЫник,))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку