-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


net_nigde   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
классно получилось!!!!как ты сделал что все вокруг черное?)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:33 (ссылка)
net_nigde,это в фотошопе все сделал:)) причем от скуки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:18 (ссылка)
цЫник, ой,кстати,меня сейчас тоже он радовать начал,правда нифига не понимаю,но когда делать нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:38 (ссылка)
net_nigde, у меня русский просто стоит фотожоп=))) там ничо сложного:)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:19 (ссылка)
цЫник, да у меня вроде тоже... =)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
net_nigde, ну так там ваще фсе проста становицца:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
писюль, а ты красивее чем я думал))))
это твоя самая красивая фотка..
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
ДедМороз, ой спасиба))))))) я польщен!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
цЫник,
да пажалста)))
ты еще не забыл о нашем разговоре?)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
ДедМороз, рази такое забудеш!))))) у меня щас праблем нимеряна.. так что не до разговороф....
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
цЫник,
панятна))))
давай нипуханихуя тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
ДедМороз, к чорту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку