-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Дневник цЫника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


net_nigde   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
так вот и делается все самое гениальное))поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Leka__   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
пасиб малыш:)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:31 (ссылка)
ты сча к кому обращался?))))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени гыыы Суббота, 21 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
не к тебе!))) к Leka я обращался)) просто не написал имя ее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
цЫник, ну и хорошо,а то я уже обидеться собралась)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени 2 net_nigde Суббота, 21 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
нельзя обижаца на меня!:)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
цЫник, не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
цЫник, кстати,чтобы написать,к кому обращаешься.надо нажать"обратиться по имени"))
Ответить С цитатой В цитатник
__Leka__   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:02 (ссылка)
цЫник, чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
__Leka__, чмооооооок)))
Ответить С цитатой В цитатник
TalulaH   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
велкам, фрэнд! :) рада тебя здесь видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:01 (ссылка)
А с чего ты малышом то ее назвал?
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:15 (ссылка)
На_пути_к_мечте, а мне так захотелось!))))
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:01 (ссылка)
в следующий раз думай,
прежде чем реализовывать свои желания
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:07 (ссылка)
На_пути_к_мечте, если мне будет нужен твой совет я обращусь... а так это не твое дело! это просто слова... и не более того так что расслабься)
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Ты можешь называть так свою подругу, свою свою маму, своего друга, свою собаку, не знаю какие у тебя там еще сексуальные предпочтения. Но Лена моя девушка, и это, МОЕ дело, когда кто-то называет ее малышом.
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:07 (ссылка)
На_пути_к_мечте, я рад за тебя!! нихами тока потому как будешь хамить и будеш не прав!!! а это не в твою пользу! можеш быть свободен!
45000000.gif (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
__Leka__   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Че за бред, я не поняла?!
молчать всем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку