-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беремчатая_морковка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 132
Комментариев: 782
Написано: 1181


интересно, кто прав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смешная_Светка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:19 (ссылка)
А у нас ПДР 15 сентября, но я не хочу, чтобы 15. Хочется за старшей еще посмотреть, как она освоится и вообще.
А ремонт... Это, конечно, интересно, но когда малыш родится, уже будет все равно - дождалась ты окончания или нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Беремчатая_морковка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:23 (ссылка)
ой, а если у тебя 15, то как у нас линеечки тогда одинаковые? О_о
А если с ремонтом не успеем, то нам негде будет спать :)
Всё завалено сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_Светка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:31 (ссылка)
Беремчатая_морковка, вот так вот и одинаковые) у меня в первую беременность пдр было на 2 недели раньше, чем по сроку. И в этот раз я лежала в больнице с пузом. Весь этот месяц боялась, как бы не вылез раньше срока, да так сильно. Так что ПДР 15 еще не самое страшное, что могло бы быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Беремчатая_морковка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:39 (ссылка)
я тоже в конце августа боялась, что вылезет раньше. Ещё и предчувствие было такое...
Сейчас прошу посидеть до конца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_Ksenia   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Поздравляю с комодиком. А по линеечке у тебя какого числа ПДР?
Ответить С цитатой В цитатник
Беремчатая_морковка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Suzy_Ksenia, спасибо! Теперь привезли бы его поскорей! Так хочется уже порядок навести! Хотя пока комнату не доделаем, комод ставить не будем, конечно...
Линеечка у меня на ПДР на 24 сентября. Но так как я более склонна на 17 сентября, то нам уже 39-ая неделька пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_Ksenia   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
как это так, ты линеечку от первого дня месячных заводила? если да, то у тебя должно быть реально даже меньше 37 недель.
Ответить С цитатой В цитатник
Беремчатая_морковка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
линеечку заводила по ПДР (24 сент), если бы делала по дате месячных - было бы на один день больше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку