А у нас ПДР 15 сентября, но я не хочу, чтобы 15. Хочется за старшей еще посмотреть, как она освоится и вообще.
А ремонт... Это, конечно, интересно, но когда малыш родится, уже будет все равно - дождалась ты окончания или нет:)
Беремчатая_морковка, вот так вот и одинаковые) у меня в первую беременность пдр было на 2 недели раньше, чем по сроку. И в этот раз я лежала в больнице с пузом. Весь этот месяц боялась, как бы не вылез раньше срока, да так сильно. Так что ПДР 15 еще не самое страшное, что могло бы быть:)
Suzy_Ksenia, спасибо! Теперь привезли бы его поскорей! Так хочется уже порядок навести! Хотя пока комнату не доделаем, комод ставить не будем, конечно...
Линеечка у меня на ПДР на 24 сентября. Но так как я более склонна на 17 сентября, то нам уже 39-ая неделька пошла