Без заголовка |
Купила шестую книгу "Гарри Поттера" и с работы притащила двд с "ГП и кубок огня".
Ссуся с радости, пошла втыкать. Дада, и молодость вспоминать ыыыы
Рекомендую, имхо ыыы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |