fuckin_sk8er, :D Да, надо будет ещо скачать чо-нить ихние)))
_______________________________________
Наврятли. Конечно все возможно в этой жизни. Ну я незнаю... Зато такой кайф. Правда один раз у меня было либо заклин либо ведение... ужасное. Я заплакала помню. вскочила и бежала куда глаза глядят... а девчонки все за мною побежали.. ...мне так страшно было. Они мне патом рассказывали я бегу .. у меня из глаз слезы.. лицо совсем белое)..короче ужОснах)
мы кое-что подобное на даче делали!тока надо двшать в диван (например) до головокружения...потом встать и шоб кто-то соединил и сдавливал вместе твои локти....вобщем на словах сложно рассказать....но прикона....я с тобой!!!)))
от гонишь ))) каждый с ума сходит по своему ! Главное, чтобы не так как я! ;)
А я хотел бы так побеситься под музычку с тобой... просто побеситься.... прикольно я думаю вышло бы ))
Это же опасно!!!! Я тебе говорю, как окончившая курс физиологии человека в этом семестре! Такие вот игры могут обернуться трагедией! Не шути так! TLС v.0.7.31c