ДжуШа, Да не за что, зай! Главное, чтобы тебе он помог!
Так насколько я понял, ты знаешь, кто тебе нужен, но просто еще не встретила эттого человека? Единственное, что могу сказать: во первых идеальных людей нет. А во-вторых, и это еще хуже, в первое время общения, при встречах, в начале отношений, все играют какую-то роль. И не всегда удается понять, каков на самом деле человек, ведь он пытается казаться таким, каким ты хочешь его видеть. А вот через полгода примерно, начитнаешь понимать, что если тебе говорили фразы типа: "у меня ужасный характер", а ты над этим смеялась - что зря не обратила внимание на всякие мелочи сразу...
LI 5.09.15