-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


...одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KalinDa   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
И что же мы будим с этим делать?
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Да ладно вам!!! Миритесь, не забивайте себе голову говном, начните всё по-новому!! А так, чувак, в любое время звони, уж чё-нить да придумаем))))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
P.S. вспомните лучше сколько у вас было хорошего и посмейтесь... Легче станет... Ностальгия попрёт!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:44 (ссылка)
BitchkA, советовать ты хорошо умеешь! А сама обижаешься непонятно на что!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
KalinDa, ничего с этим не сделашь.все произошло.и лучше быть,пока по отдельности.
странно писать тебе это...
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
BitchkA, да,мы и не ссорились,короче сама знаешь уже все.
А так,чувак,позвоню,конешно...тем более скоро каникулы впереди..))))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:50 (ссылка)
KalinDa,На что я обижаюсь!? У тебя мнение стрёмное! Мне по хуй на это! Раздула из этого непонятно что! Мне просто непонравилось, что ты не веришь нам 3м, хотя от тебя я другого не ждала!! А советовать или нет-моё дело!
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:51 (ссылка)
KalinDa,На что я обижаюсь!? У тебя мнение стрёмное! Мне по хуй на это! Раздула из этого непонятно что! Мне просто не понравилось, что ты не веришь нам 3м, хотя от тебя я другого не ждала!! А советовать или нет-моё дело!
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:36 (ссылка)
BitchkA, не пори хуйню! Ты даже не знаешь ситуацию! У меня по этому поводу даже мнения то своего мнения не было! Это я то раздула? Хочешь сказать что я сплетни разносила? Как же это глупо, Юль! ЕйБогу, ссорится-это твоя инициатива! Мне абсолютно похуй на то, что вы делали в мтл! До меня так же дошло это от другого человека и я спросила у Даши правда ли это
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
ДжуШа, я думаю, ты сама всё прекрасно понимаешь. Надо друг от друга отдохнуть. Я думаю что ничего так драматически не закончится! Будем общать, пить, тусить. Всё как раньше! Ведь близкая дружба сама по себе давно улетучилась
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
KalinDa, только что говорили по телефону все выяснили.Просто теперь все официально.
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
BitchkA, KalinDa, по-моему ситуцию с Мтл выяснили давно.Каждый остался при своем мнение.Хватит уже!
А советы пусть мне дают,они мне нужны.Мой же днев,в конце концов!...))))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Ты че несёшь?! Какие сплетни!? О чем ты, читай мой комент внимательнее! Я тебя в этом не обвиняю! Никакой инициативы ссориться не было! Ты загнолась! Одумайся! Всё меня это заебало! Порешь хуйню какую-то, закрыли тему и ВСЁ!! Больше мы не поднимаем её!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KamatoZ   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Одиночество делает нас сильнее и мудрее.
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:42 (ссылка)
KamatoZ, согласна.Но постоянно прибывать в этом состоянии нельзя,иначе кому можно показать свою силу и мудрость...)))
Ответить С цитатой В цитатник
KamatoZ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:43 (ссылка)
ДжуШа, Да. Но дело в том, что мы живем для себя, а не для кого-то. Хотя, конечно, когда есть кто-то рядом, намного проще. Говорят человек, который явялется часть социума не может переносить одиночество и свободу(Э.Фромм). Хотя, мне кажется, лишь в одиночестве человек может раскрыть полностью себя. Это, естественно, не физическое одиночество, а внутреннее. "Есть только нравственный закон внутри и звездное небо над головой" =)
Ответить С цитатой В цитатник
_glamour_pinky_cunt_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
ДжуШа, ну тут у вас и ссоры... жесть разговорчики... и что самое обидное - на пустом месте...

извиняюсь, что начинаю снова эту тему, но так как эту перепись я не видела - есть что сказать:
ДжуШа, BitchkA, не обращай внимания - так всегда было = у всех свое мнение и постоянные разногласия, но самое неприятное, что верят друзья [если можно так назвать] НЕ НАМ, а тупым сплетням и при первом же вопросе - слышали ли они это? они думают что мы на них наезжаем и обвиняем их в чем-то...
пиздец...
KalinDa, Поль, давно заметила, что ты воспринимаешь происходящее вокруг тебя как-то по-другому... через свою какую-то призму...и все не так воспринимаешь(((( извини, но это сугубо личное мое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
_glamour_pinky_cunt_, забей на все это дело!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
KamatoZ, опять согласна.Поэтому я и люблю иногда быть в одиночестве-многое узнаю сама о себе,расту,в этот периуд живу исключительно для свего внутреннего мира...
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
_glamour_pinky_cunt_, может это так и есть. Конечно, ты имеешь право насвое мнение. Просто никто в принципе не знает ситуацию. И сплетен никаких я не слышала. Хуй с этим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку