-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


....сука любовь....

Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - его нет

я не хотела никогда писать на лиру о чем-нибудь личном,хотела писать,только один позитив и все,делиться радостью,отчетами о проведенных выходных,но нет в моей в голове ничего,кроме него...я никогда не думала,что полюблю,я всегда была очень легкомысленна по отношению к другим,я знала лишь о любви по слухам,отголоскам,статьям,книгам,песням,фильмам....я видела любовь лишь со стороны,и когда мне говорили,что любят...а я бросала этих людей,я не понимала и не знала их боли...мне было почти по фиг.я боялась всегда,что это может произойти со мной,что я могу полюбить настолько сильно,как это есть сейчас.все по-другому,один человек становится всей Вселенной,думать лишь о нем все время, он становится первой мыслей и последней за день.я не хочу любить его,он совсем не тот ко нужен мне,любовь-это болезнь,он все для меня...я больна...
нет ничего...только он...я постоянно смотрю на телефон,но ничего нет....он отдаляется от меня...я не понимаю,что он чувствует...я не могу сказать еу ничего.Что мне делать?я больше не могу так...я не выдержу...я сама не своя..со мной происходит что-то...

5004650_4983314_albom__eyo_suicid[1].jpg (457x350, 71Kb)

Sportgirl   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:35 (ссылка)
Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
Sportgirl,спасибо за понимание..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
почему ты можешь написать здесь, но не можешь ничего сказать ему?
Боишся ответа? или просто определенности?
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:16 (ссылка)
Мерцающий,боялась ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающий   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:10 (ссылка)
а на сообщение в личке так и не ответила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку