-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KalinDa   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
Только попробуй! Я тебя даже из ада достану! Как бы мне не было сейчас плохо, я всегда с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Stalker   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
Ага,обдолбаешься ты,а потом,что???Очнёшься,и опять захочется,да???Так низзя,низзя жить в вечной эйфории,слышишь?Так не бывает(а жаль)!Понимаешь Даш,в этой ситуации не сможет помочь никто:ни я,ни мы,не ты,ни он.Если до него не дойдёт то....то....у тебя пройдёт само,поверь,это почти тоже самое что безответная любовь.....у меня было как то раз...потом прошло....Так что...
А в чём конкретно то проблема???То что,он проебал баблос и что он нарк,или то что,до него не достучаться???Или то,что тебя тоже затягивает в эту чёрную дыру...в никуда....

Зы.LOVE-PAIN
ЗЗЫ.Любовь зла.....
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
KalinDa,подхвати меня вовремя,если я начну скатываться.Mr_Stalker,все,все одна сплошная проблема....
Ответить С цитатой В цитатник
danalvik   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
любовь может убить...а ты этого хочешь?! stop.
I_love_him.jpg (500x352, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
danalvik,я не хочу любить его.....
Ответить С цитатой В цитатник
Radiance   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:55 (ссылка)
Дашка, ты чего??? Всё хорошо, все тебя любят!!! Знаешь, у тебя такой дневник красивый, а этой записью ты что-то не то делаешь...даже внутри себя! Как-то кажется, что ты всё ломаешь, что ты насильно НЕ хочешь ЕГО любить...Помнишь, экзаменационный рассказ про Сталина и мальчика? Похоже... Я бы хотела, чтобы твоя запись была бы лишь сочинённым на досуге рассказом, а не действительно лично твоими ужасными чувствами, которыми ты как лезвием режешь всему свому внутреннему существу руки... И мне бы тогда понравился рассказ, я бы сказала - жаль, что Дашка теперь в Б2. так у неё натурально всё, классно.. Так что возьми, напиши это на бумаге, сожги - и выброси, чтобы никогда-никогда не вспоминать.
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
Radiance,спасибо..мне так хочется,чтобы все это было лишь сочинением...но это реальность,любовь настоящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку