-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


стремно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Becks_23   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
У меня по серьёзней праблы с родительми булут!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Stalker   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Да лана,дашулька,мы все такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Becks_23,.........нет
Mr_Stalker,ну да,наверн.
Ответить С цитатой В цитатник
KamatoZ   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Хлопнуть дверью и уйти, поверь не лучший вариант. Я так делала. Ну, первые сутки было весело. Всю ночь провели на пляже под кинапом (спасибо друзьям, что были со мной), хорошо еще лето было. На вторые сутки у подруги была. Но когда пошли третьи сутки, а родители так и не звонят, денег ни копейки (в принципе их и не было), а гордость не дает позвонить им самой или прийти домой. Вот это уже неприятно. Тогда я поняла. Вся проблема в том, что мы без родителей пока ничто и никто. Так что никуда не деться, надо мириться с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
KamatoZ,да уж,эт точно.Я знаю,что не сделаю этого,но порой очень хочется.все это на эмоциях,на самом то деле,я их оч люблю.
4015881_10252241[1].jpg (250x166, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
karlashka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
У меня было много проблем с родителями- мамой (папа у меня предмет мебели и не в моей квартире)... Но сейчас или я повзрослела, или она меня поняла...Просто старайся чаще встать на их место и проси того же...
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
ДжуШа, Да, да!!!!!!!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
karlashka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
У меня было много проблем с родителями- мамой (папа у меня предмет мебели и не в моей квартире)... Но сейчас или я повзрослела, или она меня поняла...Просто старайся чаще встать на их место и проси того же...
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
karlashka,у меня с родителями отношения хорошие,но порой они просто сходят с ума...это бывает редко,но бывает же.
спасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
wild_element   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:04 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))) офигенно!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Лалалалалала... Ты лучше,лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:27 (ссылка)
KalinDa,хммм,а это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку