Хлопнуть дверью и уйти, поверь не лучший вариант. Я так делала. Ну, первые сутки было весело. Всю ночь провели на пляже под кинапом (спасибо друзьям, что были со мной), хорошо еще лето было. На вторые сутки у подруги была. Но когда пошли третьи сутки, а родители так и не звонят, денег ни копейки (в принципе их и не было), а гордость не дает позвонить им самой или прийти домой. Вот это уже неприятно. Тогда я поняла. Вся проблема в том, что мы без родителей пока ничто и никто. Так что никуда не деться, надо мириться с ними.
У меня было много проблем с родителями- мамой (папа у меня предмет мебели и не в моей квартире)... Но сейчас или я повзрослела, или она меня поняла...Просто старайся чаще встать на их место и проси того же...
У меня было много проблем с родителями- мамой (папа у меня предмет мебели и не в моей квартире)... Но сейчас или я повзрослела, или она меня поняла...Просто старайся чаще встать на их место и проси того же...