-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


Пятница....

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:16 + в цитатник
5352021_4778251_Kopiya_lubbovdas[1].jpg (328x400, 86Kb)
В колонках играет - The Rasmus-No Fear
Настроение сейчас - хорошее!!!!!!!!!

Ну вот мне и хорошо,наконец-то...))
Выходные начались в пятницу,только я пришла из универа,звонок...Полина...позвала к себе,приедет Рома с большой компанией...
Когда ехала,я знала,что меня ждет,знала,что в универ к 11 часам и уроки делать нада,но тут же я на все это забила,плохо,я слишком часто забиваю на все,а эт не очень-то и хорошо...
Приехали разные люди кого-то знала,кого-то нет...приходили,уходили,как на Новый Год),я мало пила,а может и много,но меня совсем не крыло,было всело,мы смеялись до боли в животе,играли в Крокодила-было здорово!!!!...время прошло очень быстро,мы легли в 6,а в 9 мне вставать,я спала в ужасных условиях,мне было то холодно,то жарко,тесно....неудобно,вообщем.Но я выспалась!Так неожиданно...
утром пошла на кухню...мдамс...гора посуды,мешки мусора,дым....запах
родители приедут часа через 1,5....аааааааааааааа!Ужас!что делать?!Мне в школу надо,на первую пару я опаздала,а на остальные две нет смысла идти,тем более одной и Полине надо помочь,так как весь народ ушел...
Ну вот я прогуляла целый день...первый раз..стыдно...
Так нельзя.
Еще надо идти седня куда-нить.
завтра на Глину.
Когда тут учиться??!!!???))
Спать захотелось только сейчас,где спички?Дайте я вставлю их в глаза!

А так у меня все очень даже неплохо...)

Becks_23   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Позор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Becks_23,ааааааааааа!Я больше так не буду...(((
это просто ужас-прогуливать целый день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
ДжуШа, Я вот иногда вспоминаю как проёбывал в 8 классе! Настольгия!!
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:37 (ссылка)
Было ахуительно!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Becks_23,хи-хи...))
KalinDa,базаришь!))5 балов!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
хорошо что всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
KalinDa   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Всё просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку