-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в комсомолец_1962

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


Дневник комсомолец_1962

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fotogirl   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 09:10 (ссылка)
Почти коллеги!
kotenlapa.jpg (350x350, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:24 (ссылка)
Про морозы-то уже писали?:)
Ответить С цитатой В цитатник
комсомолец_1962   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Канэшно! Больше байки развенчивали: то 18 вахтовиков в тундре замёрзли, то ребёнок гнсколько метров до детского сада не дошёл. А так у нас всё нормально, привычно.
Ответить С цитатой В цитатник
комсомолец_1962   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
А почти - это как? Котёнок - просто прэлесть. Не было бы своих трёх, такого бы завёл.
Ответить С цитатой В цитатник
комсомолец_1962   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Если к ведению дневника в ЖЖ уже привык, то в ЖИ только учусь.
Настроение не очень - только что вернулся с поминок по нашему редакционному водителю (задохнулся в собственном гараже, вероятно не один).
Пойду, однако, домой. А то вдруг по морозу-то не дойду. Одними поминками больше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку