| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение un_rayo_de_sol
Средняя положенная +18...
Только вот (зззззз) кажется чуть ниже)

Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, будешь поставщиком? )))

Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))
Исходное сообщение AGRONOM
Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))
... лично от вас только варенье, много варенья !![]()
Исходное сообщение Sterva-Vamp
Исходное сообщение AGRONOM
Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))
... лично от вас только варенье, много варенья !![]()
Коллега, а вам не кажется, что после употребления "бальшого каличества варенья" потом вам придеццо промывание желудку делать, а?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |