-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клиника_Маршака

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кладбище

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


un_rayo_de_sol   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:00 (ссылка)
Средняя положенная +18...
Только вот (зззззз) кажется чуть ниже)
Ответить С цитатой В цитатник
AGRONOM   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 05:58 (ссылка)
Исходное сообщение un_rayo_de_sol
Средняя положенная +18...
Только вот (зззззз) кажется чуть ниже)


.... чота я помню при совдепии была норма +21 по цельсию ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AGRONOM   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 06:10 (ссылка)
... инструменты берите строго фирмы "Makita", "Bosch", "Stanley", "Husqvarna", "metabo", "Rebir" ....


Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:24 (ссылка)
un_rayo_de_sol, и похоже за отсутствием пациентов это температура у врачей))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:24 (ссылка)
AGRONOM, будешь поставщиком? )))
Ответить С цитатой В цитатник
AGRONOM   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, будешь поставщиком? )))


.... а вам как, в кредит или по бартеру !? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:58 (ссылка)
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
ну эта... вопщем ловите мну.... т.е мою фотку... я правда плохо получилось, но для пацыентофф и так сойдеть...
дохтур.JPG (267x383, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AGRONOM   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))


... лично от вас только варенье, много варенья !
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение AGRONOM
Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))


... лично от вас только варенье, много варенья !


Коллега, а вам не кажется, что после употребления "бальшого каличества варенья" потом вам придеццо промывание желудку делать, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
AGRONOM, Кушать много - вредно... особенно сладкого...

Кстати, господа, у нас походу нет стоматолога...
Ответить С цитатой В цитатник
AGRONOM   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-Vamp
Исходное сообщение AGRONOM
Исходное сообщение Koshka_M
AGRONOM, а чем с тобой рассчитаться? ))


... лично от вас только варенье, много варенья !


Коллега, а вам не кажется, что после употребления "бальшого каличества варенья" потом вам придеццо промывание желудку делать, а?


... нефига ... я не спеша ... с чаем ... и с бубликами ... растяним удовольствие на долго ... зима еще не кончилась ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку