-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сигизмунд_из_Уфы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей: 22
Комментариев: 72
Написано: 226


тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
ну ка, а так
Ответить С цитатой В цитатник
Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
вывод - никуя не работает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
прочитал и научился писать все буквы, это сообщение тестовое и написано робоом. на него можно не отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
заработало, Шахов красавец, вылечил ливинтернет энтон
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Сигизмунд_из_Уфы, просто порльзоваться надо чаще: тебя чуть не заблокировали. я разблокировал.
цветы и конфеты - не пью.
Ответить С цитатой В цитатник
Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ну вот завтра увидимся и обсудим
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Сигизмунд_из_Уфы, обсудим, составим палн, разработаем концепцию... этож бюрократия получается. действовать надо, Сигизмунд, действовать!
Ответить С цитатой В цитатник
R_333   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Э-э-э!! Вы пить что ли собрались? А ну не забываем боевых товарищей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Только стоит заговорить о пиве, как посещаемость блога резко вырастает :).
Что касается плана и концепции, то все равно нужно определяться с видами напитков, их градусностью, количеством, а также необходимостью использоватьтвердую пищу в качестве закуси.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
R_333, ну почему сразу про пиво и про водку? мы состоим в клубе любителей гречневой каши с подливом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
учтем
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
R_333   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Бюрократы! Все бы вам заседать! Неужели нельзя написать: завтра пьем водку!? Только зря расшатываете мою тонкую душевную организацию. Шахов, тебе кашки, Сигизмунд_из_Уфы, будет пиво, ну а ваш покорный - беленькую. Вот вам план и концепция!
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
R_333, это не план и не концепция. это просто форменная пьянка получается. а пьянка, о забуквенная половина числа диавола, приводит к тяшким бякам, пожелтению хвоста и увяданию усов. вотъ! надо с этим бороца!
Ответить С цитатой В цитатник
R_333   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Шахов, согласен на кашку...
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL51rus   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Вроде все пашет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку