Liebes_Engel обратиться по имени
Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
и они сдохли вместеб в один деньб один и тот же момент.. от оргазма....
нельзя желать такое людям.Если у тебя есть с этим проблемы то это только твоё личное! поверь мне тож нираз сердце разбывали.. ты радуйся что есть любовь еще...