-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:30 + в цитатник
ToadGertrude все записи автора

Да пошли нах все, кому  я не нравлюсь! Подавитесь своими драными идеалами! Да, я не красива, но зачем из-за этого другим усираться? Я ж не катя пушкарева (всерно на нее режисср сериала запал!!! :()()()()()()()()()()()()()( Че за мудачество!


beast-in-me   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Знаешь..ты наплюй на них..и сосредоточь свое вниамние на тех,кто с тобой искренне общается и любит тебя.Они любят тебя за чтото еще,правда??и если ты полюбишь себя,свой характер,то и на внешность твою никто не будет акцентировать.все будут говорить какая милая девчонка.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку