-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:34 + в цитатник
_милашка_стервочка_ все записи автора значит так!мудило который сегодня чуть моему брату нос не сломал - ПОШЁЛ НАХУЙ!!! сука! блять если ты ещё хоть свой нос из конуры высунешь я те блять ебало разобью! ебать! Кевин - наверняка американец, такой же тупорылый, агрессивный и ебанутый как и все американцы! да если б я была в тот момент в лагере или вожатой сука от тебя бы мокрого места не осталось тварь! блять хоть ты и младше меня если ещё раз брату моему слово скажешь - я те яйца собственноручно оторву!!!!!!!!!! гнида!!!!!!!!!!!

Goldfinger   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
ой пиздец какая ты крутая... значит твой брат за дело пизды получил
В колонках играет: AFI - The Missing Frame

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:57 (ссылка)
Goldfinger, читать умеешь??? или как? за какое блять дело???
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение _милашка_стервочка_: Goldfinger, читать умеешь??? или как? за какое блять дело???

саси дура
В колонках играет: Bodyjar - Lights Out

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку