Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:34
+ в цитатник
_милашка_стервочка_ все записи автора
значит так!мудило который сегодня чуть моему брату нос не сломал - ПОШЁЛ НАХУЙ!!! сука! блять если ты ещё хоть свой нос из конуры высунешь я те блять ебало разобью! ебать! Кевин - наверняка американец, такой же тупорылый, агрессивный и ебанутый как и все американцы! да если б я была в тот момент в лагере или вожатой сука от тебя бы мокрого места не осталось тварь! блять хоть ты и младше меня если ещё раз брату моему слово скажешь - я те яйца собственноручно оторву!!!!!!!!!! гнида!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-