Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:48
+ в цитатник
termitik все записи автора
Настроение сейчас - так себеПосылаю нахуй всех кто когда-либо посылал меня нахуй, думал о том, что надо послать меня нахуй, подумывал о том, что я мудаг, тварь или сцуко.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-