Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:35
+ в цитатник
Kvikysik все записи автора
Вот создали сообщество, сеня тока четвертый день ему, а какая та чувырла ставит анти!!! иди ты на ХУЙ!!!!!!!! МРАЗЬ ГРЕБАНАЯ!!!!!!! не нравится не заходи!!! проходи мимо!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-