Среда, 28 Июня 2006 г. 22:26
+ в цитатник
ТочнаЙа все записи автора
Млять!если тебе так надо пропасть,так не пойти ли бы тебе нахуй?а?выживу и без тебя мажор американский!!!!да!выживу.конешна буду тебя вспоминать и грустить но я больше не могу терпеть!млять!никитачку.я тебя люблю.иди нах!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-