-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Ааааа!!! Мляяяя!!!!!!

Среда, 28 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
Small_Sk8 все записи автора Ненавижу мазоли!!!
Пошли они на хуй!!!
Я себе натёрла мазоль и чуть ли не хромаю от боли!!!
Так больно!!!
Пипец!!!
Была бы моя воля,ходила бы всегда босиком,а зимой в валенках,чтоб нигде ничего не натирало!!!!!!!!!!!!!

ТочнаЙа   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
у меня вечна эта проблемма)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 02:44 (ссылка)
ТочнаЙа,
У меня этим летом особо сильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТочнаЙа   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Small_Sk8, я в мае ногу так растёрла,што хромала 3 недели,а первые 3 дня я ходить не могла)сволочи тапки
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:46 (ссылка)
М-да...жесткач...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку