-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Мудак_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
они все козлы. ага
Ответить С цитатой В цитатник
LoNelYgIrl_L   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:28 (ссылка)
INRIssa, но к сожалению они ими были, есть и останутся! А так этого не хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:35 (ссылка)
на самом деле уже давно на них насрать. не так они и нужны
В колонках играет: Пилот - Потерялся я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LoNelYgIrl_L   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
INRIssa, в общем да, но иногда надо немного разнообразить свою жизнь, и они чем-то помогают порой)))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
мне не чем, я девушек предпочитаю, если уж что))) а парни как друзья)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LoNelYgIrl_L   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:22 (ссылка)
INRIssa, в принципе так и должно быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:35 (ссылка)
как раз таки "впринципе" и не должно)
В колонках играет: Sopor Aeternus - Memalon II

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся777   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:06 (ссылка)
INRIssa, LoNelYgIrl_L, жаль мне каждая знакомая не говорит что я кААзёл... я, блять, ошибка природы. Все козлы, а я.... бурундук, да?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в ДА_ПОШЛИ_ВСЕ_НАХУЙ; Без заголовка Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ёся777: INRIssa, LoNelYgIrl_L, жаль мне каждая знакомая не говорит что я кААзёл... я, блять, ошибка природы. Все козлы, а я.... бурундук, да?)))))))))

да

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LoNelYgIrl_L   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
Ёся777, ну если ты хочешь можешь быть и козлом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку